Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  вписаться в готовое представительство в Болгарии

   вписаться в готовое представительство в Болгарии  (пропоную)

Ціна: 550 Євро

ВПИСАТЬСЯ В ГОТОВОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

 

Если у Вас нет ООО или Вам не хочется возиться 5 лет с бухгалтерией предлагаем места в  Представительствах в Болгарии с гарантией на 5 лет до получения Вами  ПМЖ.  Документы, требующиеся для того, чтобы стать представителем действующего представительства иностранной организации в Болгарии.

1.     ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ  СТАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ  И ДОВЕРЕННОСТЬ НА ОТКРЫТИЕ СЧЕТА В БАНКЕ. Нотариально заверение! Оба документа.
2. Сканированная копия заграничного паспорта.

       БОЛЬШЕ МНЕ ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ НУЖНО

3.      ПЕРЕВОД НА 400 ЕВРО НА ЧЕЛОВЕКА.ОФОРМЛЯЕТСЯ ЗА МАКСИМУМ 20  ДНЕЙ -  3 НЕДЕЛИ СО ДНЯ ПОЛУЧЕНИЯ НАМИ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ.

ВИСИЛАЕМ ВАМ ПАКЕТ: ви нам оставшиеся 350 евро

 

1. Заграничный паспорт - ЗАЯВИТЕЛЬ
2. Заявление установленного образца (Анкета на визу) ЗАЯВИТЕЛЬ
3. 2 цветные фотографии – 3,5/4,5 ЗАЯВИТЕЛЬ
4. Ксерокопия заграничного паспорта ЗАЯВИТЕЛЬ
5. Решение о записи в торговом реестре БТТП. – ИСПОЛНИТЕЛЬ, Я 
6. Актуальный сертификат, выданный БТТП (Срок годности документа – не более месяца со дня его выдачи).ИСПОЛНИТЕЛЬ, Я
7. Документ о налоговой регистрации (Заверенная нотариусом копия). (прим – Речь идет о пластиковой карточке Булстата а если она еще не получена, то о выписке из Булстата). ИСПОЛНИТЕЛЬ, Я
8. Подтверждение наличия жилья на время пребывания в стране (Договор найма или свидетельство собственности). ИСПОЛНИТЕЛЬ, Я
9. Подтверждение наличия финансовых средств. (Справка из Болгарского банка) *. ИСПОЛНИТЕЛЬ, Я
10. Доверенность фирмы, чье представительство открыто в Болгарии с точным перечислением полномочий упомянутого лица. ИСПОЛНИТЕЛЬ, Я
11. Справка об отсутствии судимости.(Срок действия – 3 месяца со дня выдачи). ЗАЯВИТЕЛЬ
12. Медицинская страховка.  сумма покрытия – 30 000 евро. ЗАЯВИТЕЛЬ


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Пинпоинтер Deteknix X-Pointer металлоискатель. Бесплатная Доставка по Украине.
Новинка 2014 года среди пинпоинтеров -  Deteknix X-Pointer, Можно приобрести в Интернет Магази
Новый 2015 Год в Львове плюс Луцк. Этнотур
30.12.2014 по 04.01.2015 - 1780 грн. В программе тура: Экскурсия «Новогодними улочками древнего Льво
Новый спальник Deuter Dream Lite 350 L
Товар предоставлен интернет-магазином "Сайгон". Трехсезонный (зима-осень-весна
Ждем Вас на турбазе «Черноречка»!
Ждем Вас на турбазе «Черноречка»!   Все сомнения отбросьте, к нам скорей спешите в гости! Турб