Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Бухгалтерские услуги

   Бухгалтерские услуги  (пропоную)

Ціна: договірна

Предлагаю услуги в сфере бухгалтерского и налогового учета малым предприятиям и ФЛП на любой системе налогообложения:
- подготовка к грядущей проверке и восстановление бухгалтерского учета;
- постановка бухгалтерского и налогового учета в программе 1С;
- составление и подача всех видов отчетности;
- постановка кадрового учета, кадровое сопровождение;
- представительство интересов клиентов в контролирующих и проверяющих органах.


Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Бухгалтерские услуги – частный бухгалтер в Москве
Предлагаю бухгалтерские услуги в Москве по грамотному ведению бухгалтерского и налогового учета. Сос
Оказываю бухгалтерские услуги
Бухгалтер, ведущий частную практику оказывает бухгалтерские услуги ИП и ООО в полном объеме. Сопрово
Бухгалтерские, аудиторские, юридические услуги
Компания «Аудит. Бухгалтерия. Аутсорсинг.» Предоставляет Бухгалтер
Кредитование юр лиц. Без залога.
100% Помощь. РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ в кредитовании- КРЕДИТ НА действующую ФИРМУ или ИП!!! возраст ко
Обязательный аудит
Компания «Аудит. Бухгалтерия. Аутсорсинг» предлагает обязательный аудит для акционерных общест
надійне пропозицію кредиту
1
надійне пропозицію кредиту

Я ставлю вам кредит від 5000 EURO 5.000.000 EURO на дуже прості умови для людей, які можуть платити. Я також робити інвестиції і позики між особливості всіх видів. Я пропоную короткі, середні і довгострокові кредити у співпраці з моїм адвокатом і доступним терміном ...

Комплексний (бухгалтерський та ІТ) супровід ЮО та ФОП
3
Комплексний (бухгалтерський та ІТ) супровід ЮО та ФОП

Компанія “Документум” надає комплексні послуги з технічного та бухгалтерського супроводу як юридичних так і фізичних осіб - підрпиємців.  Серед працівників компанії досвідчені технічні працівники так і бухгалтери, що мають понад 15 років досвіду ведення бухгалтерії.  ...