Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  сдам дом 9Я Б.Фонтана

   сдам дом 9Я Б.Фонтана  (здам)

Ціна: 2 800 грн.

сдам дом 3 комнаты.  9Я Фонтана  ,. мебель,колонка, техника, ст.автомат,ТВ. 4 сотки, место для авто,  на любой срок


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдам 2-х комнатную квартиру в Печерском районе,б-р Дружбы Народов
Сдам 2-х комнатную квартиру в Печерском районе,б-р Дружбы Народов.Квартира в отличном состоянии,тёпл
Сдается шикарная 3-х ком квартира в самом центре города по ул.Банковая
Сдается шикарная 3-х ком  квартира в самом центре города по ул.Банковая, Шевченковский р-н, 3/6
Сдам посуточно 2-х ком квартиру ост.Луч.Все очень просто, просто наберите номер и я отвечу в любое время.
Квартира очень в тихом дворике .Рядом море 5 мин спокойным шагом.Остановка стоянка супер
Уютная, 1-комнатная квартира посуточно в Кемерово
   В квартире сделан новый евроремонт.    Новая, современная мебель и бытовая техника.    Бес
сдам квартиру посуточно, почасово,быстро ,квалифицированно
здам,помогу снять квартиру в центре,или по городу,оплата по факту вселения 0988382947
Как быстро снять квартиру в Запорожье
4
Как быстро снять квартиру в Запорожье

Поиск жилого комплекса для аренды Существует множество способов найти жилой комплекс для аренды. Вы можете искать самостоятельно, без помощи профессионалов. Местные инвестиционные ассоциации по недвижимости могут помочь вам снять квартиру в запорожье. Или ...