Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Ремонт холодильников для магазинов

   Ремонт холодильников для магазинов  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Левченко Алексей  ( 20.11.2013)
Підприємство: Холод Крыма
Місцезнаходження: Украина, Крым, Симферополь, Бахчисарайская улица, 3
Дата публікації: 25.03.2016

"Холод Крыма" предоставляет услуги по ремонту холодильников для магазинов. Качество гарантировано.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Алюминиевые окна, двери, раздвижные балконные рамы
Алюминиевые окна, двери, раздвижные балконные рамы, офисные перегородки, фасадное остекл
Ворота гаражные, въездные, распашные, откатные, секционные.
Изготовим , доставим и установим. Ворота распашного типа, гаражные ворота , ворота откат
Лестницы винтовые, маршевые, каркасные.
Изготовим , доставим и установим лестницы (винтовые, маршевые, прямые, металлокаркас под
Металлопластиковые окна.
Металлопластиковые окна, двери, балконы, откосы, жалюзи, роллеты.Заказав продукцию у нас
Козырьки из металла.
Изготовим , доставим и установим козырьки ( односкатные, двухскатные, арочные, с элементами ковки, п
Компания Мой-сервис выполняет ремонт холодильников в Киеве
1
Компания Мой-сервис выполняет ремонт холодильников в Киеве

Сервисный центр "Мой-Сервис" предоставит Вам,Ремонт холодильника любой сложности,быстро и качественноПодробнее: http://moi-service.com.ua/remont-tehniki/remont-holodilynika/

Ремонт квартир,офисов,магазинов.Киев
1
Ремонт квартир,офисов,магазинов.Киев

Ремонтно - отделочные работы под ключ в коттеджах, квартирах, любых помещениях. Штукатурка, выравнивание стен, потолков Стяжка, выравнивание полов, укладка ламината, ковролина, линолеума. Укладка кафеля, плитки Оклейка обоями, покраска Работа с гипсокартоном (многоуровневые ...