Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Лучший подарок-шахматы из малахита.

   Лучший подарок-шахматы из малахита.  (продам)

Ціна: 3 500 $

      Предлагаем в подарок шахматы из малахита...
         Доска:( 450х450х25 мм)
  основа - змеевик (месторождение - Торфяник)
   клетки  - саянский мрамор (месторождение - Кибик - кордонское) , долерит ( Южный Урал)
    обвязка - малахит (Конго), долерит, позолоченная бронза, гальванопластика ( золочение, эмаль)

Фигуры:(диаметр 32мм, высота максимальная 110 мм)
    малахитовый кабошон,
      патинированная бронза,
        золочёная бронза,
          серебрёная бронза
           хрусталь


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Продам монеты мира и аксессуары к ним
Наше предложение наверняка заинтересует любителей нумизматики и профессиональных коллекц
Фурнитура для хенд-мейд, Хрустальные бусины, 8мм, 72шт
Хрустальные бусины, прозрачные, 8мм, 70-72шт. Форма: граненый овал
Нумизматика и коллекционирование
Компания “VP-COINS” специализируется на продаже монет и аксессуаров. У нас всегда в наличии бол
Куплю монеты СССР и монеты до 1917 года
КУПЛЮ МОНЕТЫ СССР И МОНЕТЫ ДО 1917 ГОДА 5 коп. 1965г. 1966г, 1970г, 1971г. - 100 грн. 5 коп.
рабочий патефон продам, подарок для руководителя
продам патефон советского периода, рабочий, состояние по фото, одна пластинка идет в комплекте. Цен
Королевский кинжал из обсидиана и рога косули - ручная работа, единственный экземпляр. Подарок мужчине на
9
Королевский кинжал из обсидиана и рога косули - ручная работа, единственный экземпляр. Подарок мужчине на юбилей

Под заказ. Эта модель продана! Детали в телефонном режиме 096 477 10 00 Интернет магазин подарков Ларец предлагает уникальный подарок мужчине на день рождения "Королевский кинжал из обсидиана".   Лезвие ножа изготовлено из обсидиана - вулканического стекла. ...

Шахматы миниатюрные дорожные и Шашки миниатюрные. СССР Могу выслать почтой.
10
Шахматы миниатюрные дорожные и Шашки миниатюрные. СССР Могу выслать почтой.

Шахматы миниатюрные дорожные и Шашки миниатюрные СССР. 10грн. = 1 фигуркаМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html