Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Требуeтся антинаркотический лектор

   Требуeтся антинаркотический лектор  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Наталья  ( 16.11.2013)
Підприємство: ОО ' Нарконон-Киев'
Місцезнаходження: Україна, Київська область, Біла Церква
Дата публікації: 16.11.2013

Внимание! 
Реабилитационному центру "Нарконон-Киев" требуется лектор для проведения лекций по профилактике наркомании и алкоголизма для любой возрастной категории!
Проблема отсутствия знаний о наркомании и зависимости в принципе, существует у нас давно. Мы бежим от этой информации. Говоря: « Это не грозит моей семье», «Со мной такого не будет», «Мой ребенок не станет наркоманом», «Я хорошо воспитал своего ребенка, мне это не нужно».
Профилактика - вот ответ на вопрос как избавиться от наркомании в нашей стране, «нет спроса - не будет и предложения».
Наша задача рассказать всю правду до того, как человек совершит ошибку.
Наркодилеры каждый день работают над тем, чтобы сделать вашего ребенка своим клиентом. Они придумывают мифы и сказки о «легких» наркотиках, они рекламируют их и продвигают такой образ жизни в социальных сетях. 
Мы должны каждый день работать над тем, чтобы помешать им.
Мы всегда пребываем в постоянном поиске интересных, творческих, живых людей, жаждущих делать добрые дела и  верящих, что только мы сами можем изменить наш мир к лучшему. 
Если вы действительно хотите работать с нами, если вы хотите заниматься вашим любимым делом на благо людей, если вы хотите, чтобы ваша работа доставляла вам удовольствие,  мы всегда будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. И может быть, в ближайшее время, вы станете частью нашей дружной команды!
Для всех претендентов на работу, независимо от образования и опыта работы, работа в нашем центре начинается со стажировки. 

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Требуется менеджер
Компании ООО "Инновационные технологии в строительстве" требуется менеджер по продажам.
Промоутеры
Требуются промоутеры для раздачи листовок по городу, гибкий график работы, оплата почасовая + бонусы
Требуются бетонщики-арматурщики г.Воронеж
Строительсво жилого комплекса в г.Воронеж требуются бетонщики,каменщики,отделочники.Жилье предоставл
Интересная работа для порядочных и образованных людей
Запорожское представительство, компания  производитель. Требуются помощник руководителя,
Требуется слесарь-сварщик, производство стальных дверей и ворот
Требуется слесарь-сварщик, производство стальных дверей и ворот, 5000-6000 грн, только с
Работники на производство яхт в Польшу WorkUp
2
Работники на производство яхт в Польшу WorkUp

Необходимо порядка 50 сотрудников с опытом работы на производстве яхт из пластика. В основном работа будет заключаться в ламинировании, сборке корпусов яхт, обработке пластика, грунтовке, лакировании. люди с опытом заработная плата от 15 злотых на руки, для ...

Сварщик электродом (111)
3
Сварщик электродом (111)

Город - Краков. Оплата 11-12 зл.ч. Сварка арматуры столбов для противошумовых экранов на дорогах. Когда не будет сварочных работ,работать разнорабочим. Различная помощь при монтаже щитов. Работать по 10 ч 6 дн.в нед. Проживание хорошее на съемной квартире со ...