Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Проблемная кредитная история не проблема для получения кредита

   Проблемная кредитная история не проблема для получения кредита  (пропоную)

Ціна: 1 грн.
Автор: Елена  ( 23.07.2013)
Підприємство: ФК 'Кредофинанс'
Місцезнаходження: Украина, Киев, бульвар Дружбы Народов, 23
Дата публікації: 04.02.2014

Рассматриваем клиентов с закрытой проблемной кредитной историей. 100 % получение кредита.Без посредников и авансовых платежей. Кредитует финансовая компания. Наличие постоянной работы обязательно, проживание г.Киев и область,прописка на территории Украины.Тел.(044)393-42-23, (093)381-37-02.

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Быстрый кредит на потребительские цели
Выдаем кредит от 1000,00 грн. до 2000,00 грн. на месяц. Обязательное условие - наличие трудоустройст
кредитование
Кредит, для всех категорий населения! Официально и неофициально работающим! Минимальный
Деньги быстро!
НОВЫЕ кредитные программы по ЛУЧШИМ условиям. Частный займ под залог недвижимости, авто, сельх
Кредитование под залог автомобилей и недвижимости
Деньги под залог авто и недвижимости!Быстро! Без справок! Без поручителей!
кредит
 Всего за 7% год. От 5 до 182т. грн. Реальная гарантия! Быстро от 18 до60 лет. возм. ЧП
Кредит с плохой кредитной историей без предоплаты
1
Кредит с плохой кредитной историей без предоплаты

Помощь в получении проблемного кредита. Черные списки, плохая кредитная история не помеха.Наши специалисты помогут Вам. 1. Работаем со всеми регионами Украины. 2. Помогаем получать кредит не официально трудоустроенным. 3. Помогаем при наличии черных списков. ...

Профессиональный брокер окажет помощь в получении кредита. Опыт работы с 2007 года.
1
Профессиональный брокер окажет помощь в получении кредита. Опыт работы с 2007 года.

Профессиональный брокер окажет помощь в получении кредита. Опыт работы с 2007 года. «Сказки» не рассказываю, 100% не обещаю, но максимально к нему стремлюсь. Рассматриваю каждое обращение в индивидуальном порядке и не спешу вешать ярлык "неблагонадежный". C ...

Вы ищете кредита для перезагрузки либо ваши действия?
1
Вы ищете кредита для перезагрузки либо ваши действия?

Я думаю, что поможет вам с быстрым финансирования и надежным .Я имеет капитал, чтобы использовать для предоставления краткосрочных и долгосрочных кредитов, особенно с 2000 по 5000000 € на любой серьезный человек хочет этого кредита. 3% акций в год в зависимости ...

Вы нужны деньги кредитование между людьми ??
1
Вы нужны деньги кредитование между людьми ??

Нужно положить ваши финансы в порядок? Нужно финансирование для вашего дома, для вашего бизнеса, на покупку автомобиля,,,, купить мотоцикл, чтобы создать свой собственный бизнес, без сомнения для ваших личных потребностей. Я допускаю, личного кредита до ...

Если у вас есть финансовые проблемы управлений?
1
Если у вас есть финансовые проблемы управлений?

Здравствуйте, Вы хотите кредит денег между физическими лицами инвестировать в недвижимость - купить автомобиль - для консолидации долга - приобретение кредита на - или для личного кредита. Если вы хороший характер и в состоянии платить, одновременно выполняя ...