Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Санки "Баранчик" + толкатель

   Санки "Баранчик" + толкатель  (продам)

Ціна: 199 грн.

Детские санки — это зимний детский транспорт, на котором можно весело провести время на заснеженных дорогах и горках. Купив своему ребенку санки, Вы подарите ему массу удовольствия от проведения времени на свежем воздухе в холодную зимнюю пору.



Санки имеют металлическую основу из круглой трубы. Сиденье из деревянных продольных планок, которые покрыты нетоксичными красками разных цветов. Спинка откидная/съемная. Толкатель съемный. Без болтов и гаек.



В комплекте: буксировочная верёвка, съемная спинка, толкатель.

Покраска: порошковое напыление с перламутром.

Цвет: темно синий, бордовый.

Длина: 90 см.

Ширина: 36 см.

Высота (без спинки) : 18 см.

Высота (со спинкой) : 35 см.

Каркас : Стальная труба диаметром 25 мм. и 18 мм.

Сидение : Разноцветные деревянные планки.

Возраст: 1+


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Мягкая игрушка "Динозавр"
Мягкая игрушка "Динозавр" Большой динозавр, обитый мягким и приятным материалом, полюбит
Мягкая игрушка "Шотландская овчарка"
Мягкая игрушка "Шотландская овчарка" Возраст: от 3 лет Размер: 54х62 Производитель: Me
Мягкая игрушка "Черепаха"
Мягкая игрушка "Черепаха" Возраст: от 3 лет Размер: 82х22х72 Производитель: Melissa D
Конструктор "Грузовик"
Конструктор "Грузовик" 'Конструктор "Грузовик" Melissa Doug Возраст:от 6 лет Матери
Привет, я - говорящий Хомячок!
 Эй, детвора! Развеселю любого я. Дети, взрослые, друзья все в восторге от меня! Купи меня.  Забавны
Санки плетеные из лозы, Санки Снегирь
2
Санки плетеные из лозы, Санки Снегирь

Для тех родителей, которые беспокоятся о здоровье своих детей, специальное предложение для зимы – санки плетеные из натуральной лозы!   Санки «Снегирь» - доступная цена от производителя, простота форм и удобное сидение. Ручная работа.   Заказывайте санки плетеные ...

Санки KHW Snow Future
2
Санки KHW Snow Future

Несмотря на то, что Snow Future считаются одноместными санками, они позволяют кататься одновременно двум деткам (за счет широкого сидения). Для сидящего сзади человека имеются дополнительные ручки. Снегокат оборудован парой тормозов, расположенных по бокам. ...

Санки KHW Snow Shutle
2
Санки KHW Snow Shutle

Данная модель предназначена для катания как одного, так и двух деток одновременно. Полозья Snow Shutle изготовлены из нержавеющей стали, которая обеспечивает лучшее скольжения, и защищает от повреждений. В носовой части санок привязан буксировочный трос из ...

Санки KHW Snow Tiger comfort
2
Санки KHW Snow Tiger comfort

Санки Snow Tiger comfort имеют легкую конструкцию и привлекательный дизайн. Широкие полозья из нержавеющей стали обеспечивают высокую скорость и гладкое скольжение по снегу. На полозьях стоят металлические пластины, которые позволяют пересекать поверхности без ...