Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Мягкая игрушка "Зебра"

   Мягкая игрушка "Зебра"  (продам)

Ціна: 1 380 грн.

Мягкая игрушка "Зебра" Возраст: от 3 лет Размер: 100х84 Производитель: Melissa Doug Описание: Мягкая игрушка «Зебра» Melissa Doug.  Что такое черно-белое и известное на каждом континенте? Зебра, конечно! Почти 1 метр высотой и более 1 метра в длину, эта красивая зебра отличается характерным окрасом, милой мордочкой пышной гривой! http://majo.com.ua/myagkaya-igrushka-zebra/ 095 580 31 44 063 873 20 01


Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Привет, я - говорящий Хомячок!
 Эй, детвора! Развеселю любого я. Дети, взрослые, друзья все в восторге от меня! Купи меня.  Забавны
Пазл "Тропический лес" (100 эл.)
Пазл – загадка, головоломка, которая проверяет и развивает находчивость, изобретательнос
Детский игровой лабиринт
Игровые лабиринты изготавливаются в виде пространственных конструкций, в которых дети могут лазить и
Товары 2013 Все для детей: творчество, игрушки, книги Киев
Подарки, сувениры к Новому году 2014. Магазин игрушек предлагает: Школьные товары, детские игрушки,
Герои мультфильмов из шерсти. Изготовление под заказ.Сказочные персонажи.
Игрушки с валяны из экологически чистого материала, очень плотной, специально для детских игр.Усики
Продам танковый бой р у 1:24 huanqi 558
3
Продам танковый бой р у 1:24 huanqi 558

Комплект больших танков на радиоуправлении для инфракрасного танкового боя. В наборе идут 2 больших танка укомплектованные аккумуляторами и зарядным устройством сразу на два аккумулятора.Радиоуправляемый танковый бой Huan Qi 558 - это настоящее танковое сражение ...

Продам танковый бой р у 1:36 huanqi 529
3
Продам танковый бой р у 1:36 huanqi 529

Комплект танков ИС-2 на радиоуправлении для инфракрасного танкового боя. В наборе идут 2 танка укомплектованные аккумуляторами и зарядным устройством.Радиоуправляемый танковый бой Huan Qi 229 - это настоящее танковое сражение у вас дома! Два танка работают на ...