Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Продам Миньоны, мягкую игрушку Миньона, Миньонов

   Продам Миньоны, мягкую игрушку Миньона, Миньонов  (продам)

Ціна: 80 грн.
Автор: Юлия  ( 07.11.2013)
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 07.11.2013

Продам мягкую игрушку миньона в Украине, низка цена, дешево.
Высота 26см. можно использовать как подушку, мягкая.
Продаю как опт так и розницу.
Оптовикам уточнять цену.
Отличны подарок на Новый год ребенку.
Больше информации в группе в контакте "Продажа Миньонов"

Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Лучший подарок на Новогодние праздники!
Не знаете, что подарить своему ребенку на Новый год? Тогда Вам нужно зайти на сайт http:
Огромный выбор кукол Monster High
Большой выбор ОРИГИНАЛЬНЫХ кукол Monster High от Mattel , так же наборы кукол и одежда для кукол .
Качеля лодочка
Качели детские на подшипниках цепные двухместные 4 в 1-ом (качели лодочка на цепях, баскетбольное к
Качели трехместные
Качели детские на подшипниках трехместные 5 в 1-ом (2 качели, баскетбольное кольцо, гладиаторская
Качели двухместные
Качели детские на подшипниках двухместные 5 в 1-ом (2 качели, баскетбольное кольцо, гладиаторская с
Трафареты для рисования песком, Цветной песок для детей, Песок для рисования
3
Трафареты для рисования песком, Цветной песок для детей, Песок для рисования

Трафареты для детского творчества -  самоклеящася бумага с плотерной порезкой на плотной основе формата А4 с вырезанным лазером рисунком.    Для работы вам потребуется трафарет и цветной песок.  1. Отделяем защитный слой выбранного элемента рисунка и засыпаем ...

Вертолет с гироскопом на радиоуправлении R C Helicopter B M 3777 2.4 Ghz с поддержкой 3D
4
Вертолет с гироскопом на радиоуправлении R C Helicopter B M 3777 2.4 Ghz с поддержкой 3D

# Вертолет с гироскопом на радиоуправлении.R/C Helicopter Airplane B/M 3777По выгодной для вас цене:• Высокое качество сплава фюзеляжа;• Высокая прочность лопасти ротора;• 3,5-канала инфракрасного управления вертолетом с гироскопом;• Помехоустойчивая частота ...

Мягкая игрушка Миньон из мультфильма Гадкий я
1
Мягкая игрушка Миньон из мультфильма Гадкий я

Мягкая игрушка Миньон из мультфильма Гадкий я. Здесь: http://minions.magazinprikolov.com.ua/ можно купить игрушку Миньона  из замечательного мультфильма Гадкий Я. Мягкая игрушка Миньон обязательно понравится вашим детям, она станет отличным подарком для ...