Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Профессиональный скрипач на Ваш праздник, свабьду, Новый Год, день роздения, живая музыка, заказать скрипача, скрипичная музыка, музыкальное оформлени

   Профессиональный скрипач на Ваш праздник, свабьду, Новый Год, день роздения, живая музыка, заказать скрипача, скрипичная музыка, музыкальное оформлени  (пропоную)

Ціна: 700 грн.


Более чем 10-летний опыт работы скрипача на различных мероприятиях, от художественных выставок до свадебных торжеств, позволит вам быть уверенными в том, что музыкальное оформление будет подобрано безупречно.

Музыка исполняется под минус либо в сопровождении акустической гитары. Так-же имеются различные вокально-инструментальные коллективы и шоу программа с участием балета.

Если Вы хотите услышать стопроцентное живое звучание, мы подберем состав, который удовлетворит Ваши самые изысканные требования и ожидания.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!
Звоните прямо сейчас

!



http://vk.com/skripach_virtuoz


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Боди арт с логотипами фирмы или рекламы, бодиарт, body art, Боди арт в Киеве, Заказать боли арт
Определение боди-арт означает не что иное, как "искусство украшать тело". И все это не изыски извр
Ансамбль классической музыки "Ассамблея"
Ансамбль классической музыки "Ассамблея" это содружество молодых талантливых профессиона
песочная анимация Харьков
Песочная анимация (sand art) – это утонченное искусство, которое сочетает в себе художественный
Профессиональный ведущий для Вашего мероприятия
6
Профессиональный ведущий для Вашего мероприятия

Всем привет. Меня зовут Евгений и я профессиональный ведущий торжеств как свадьба, выпускной, юбилей, тематические вечеринки, презентации, и т.д.   Опираясь на свой опыт могу не только провести, но и организовать Ваше мероприятие.  Сделать его незабываемым и ...