Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Оборудование для убоя, производства костной, мясокостной муки и жира

   Оборудование для убоя, производства костной, мясокостной муки и жира  (продам)


Предлагаем: Котел вакуумный КВ-4,6М; Измельчители силовые Ж9-ФИС, К7-ФИ2-С; Сепараторы для жира А1-ИСУ, Г9-РТОМ-4,6, ФСЦП-1/1,0(0,5); Машины для вытопки жира АВЖ-245, Я8-ФИБ; Рогорубка В2-ФР2-М; Головорубка Г6-ФРА; Машина для шерстных субпродуктов Г6-ФЦШ; Промыватель-разделитель ПРЦ-0,5; Сушильный блок Я8-ФЛК; Вибрационный жироотделитель ВЖ-0,3; Центрифуга ОГШ-321-К-01; а также запчасти на все это оборудование.

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Кран шаровой полнопроходной под приварку из нержавеющей стали GENEBRE тип 2026
Кран шаровой полнопроходной под приварку из нержавеющей стали GENEBRE тип 2026 DN 15 –10
Линия по производству творога Я9 ОПТ 5 БУ
Линия по производству творога Я9 ОПТ 5 БУ
предлагаю установку фильтрации сыворотки
предлагаю установку фильтрации сыворотки 45000 литров в час 2004 год
продам чеддеризатор 800 кг донидо
продам чеддеризатор 800 кг донидо
Продам Краны шаровые нержавеющие DN25 NW40
Продам Краны шаровые нержавеющие DN25 NW40 (2шт) и DN25 NW50 (4шт). Полный перечень пищевого и емкос
Вибропневмостол ВПС-3000
4
Вибропневмостол ВПС-3000

Вибропневмостол ВПС-3000 п п предназначен для очистки зерна от трудноотделимых примесей, семян различных культур, щуплых, недозрелых и битых зерен зерновых и зернобобовых культур, гречихи, семян масличных культур.Эффективен при использовании для очистки продовольственного ...