Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Онлайн психотерапевтическая помощь при неврозах

   Онлайн психотерапевтическая помощь при неврозах  (пропоную)

Ціна: 500 грн.

Онлайн психотерапевтическая помощь при неврозах, страхах, фобиях, ВСД, головокружениях и депрессиях.
Помогу справиться со всеми негативными симптомами этих недугов. Разберем причины невроза и устраним их.
Консультации по электронной почте. Эти консультации в разы дешевле чем прием психотерапевта очно, так как консультации у психотерапевта очно стоят от 200 грн/час, я же предлагаю весь курс стоимостью 500 грн. Так как сама перенесла этот недуг и закончила психотерапевтическое обучение.
Пишите и я Вам помогу. Почта nevrosa.net@mail.ru


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Плетение афрокосичек
Плетем африканские, французские косички, зи-зи, пони-тайл и др. Работаем быстро и качест
Йога для всех
Йога-студия «Атма» приглашает Вас в гости!
Консультация психогенетика. Обретите полноту жизни!
Здравствуйте! Меня зовут Валерия. Я провожу частные консультации в области психогенетики по IDEAL
Салон красоты и маникюра «Good Nails»
«Good Nails» Салон красоты и маникюра Проводит акцию для студентов со скидками от 10-до 100%
Индивидуальные занятия по фитнесу у Вас дома
Индивидуальные занятия по фитнесу у Вас дома Тренировки по фитнесу, шейпингу, аэробике, стретч
Продам таксотер 80мг 2мл No2,SanofiAventis
1
Продам таксотер 80мг 2мл No2,SanofiAventis

Продам ТАКСОТЕР 80мг 2мл No2 по доступной цене,с хорошим сроком,хранение в надлежащих условиях,качество подтверждено,доставка в любой регион Украины. 

Веники для бани. Харьков.
8
Веники для бани. Харьков.

Буровая бригада выполнит бурение скважин на воду в Харькове и области.  Труба пластиковая, сертифицирована, разрешение СЭС.   Возможно бурение в труднодоступных местах.  Обустройство скважин "под ключ". ПАСПОРТ, ГАРАНТИЯ 5 лет.  Видео диагностика, очистка скважины ...