Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Мишка TEDDY по спец цене! (+Бесплатная доставка)

   Мишка TEDDY по спец цене! (+Бесплатная доставка)  (продам)

Ціна: 160 грн.

В честь открытия нового интернет магазина, только первым покупателям первых 20 мишек Тедди размером 30 см в подарок спец. цена со скидкой 50 %.

Вместо обычной цены 340 грн. акционная цена 160 грн.

БОНУС!!! Бесплатная доставка по Киеву и Украине.

ВНИМАНИЕ!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ СТРОГО ОГРАНИЧЕНО!!! ВСЕГО 20 ШТУК!!!

Характеристика товара Мишка Тедди:

- размер 30 см (от ушка до противоположной лапки);

- цвет коричневый или серый;

Как можно применить мишку Тедди:

- в качестве подарка;

- в качестве игрушки для ребенка;

- в качестве игрушки антистресса;

- в качестве подушки;

- в качестве аксессуара в машине;

- в качестве символа примирения между парой.

Обычная цена 340 грн. Спец цена 160 грн.

Для оптовых покупок:

340 грн - 1 шт

300 грн - 10шт

250 грн - 30шт

200 грн. – 50 шт.

160 грн. – 100 шт.

З в о н и т е! 063-139-42-78,044-360-43-17


Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Мягкая игрушка -подушка-одеяло Тигр
Эта мягкая игрушка для сна и игр, являет собой набор постельных принадлежностей
Продам детские развивающие коврики Tiny Love Новые
Развивающий коврик Зоосад Tiny Love Мягкий утенок с ветряным колокольчиком (18х6 см), мягая пог
Большой песочный набор
Какое лето без игр в песочнице? И в этом случае набор для игр в песочнице будет просто незамен
Экстренно! Продам Детский Электромобиль LU 7722
Цена на сайте: http://ovtoys.com.ua/detskijj-elektromobil-7722-p-2152.html
Деревянная игрушка по хорошим ценам
Деревянные игрушки способствуют развитию мелкой моторики рук, самостоятельности, внимани
Конструктор Marble (Марбл)
6
Конструктор Marble (Марбл)

Конструктор Marble - это увлекательная и очень простая игра, которая понравится Вашему ребенку. Marble это не только занимательная, но и развивающая игра. Играя, ребенок открывает простор для экспериментов с силой притяжения, законами термодинамики, скоростью. ...

Гадкий я 2. Миньон Стюарт говорящий
1
Гадкий я 2. Миньон Стюарт говорящий

Игрушка миньона Стюарта издает 45 фраз и звуков. Голоса принадлежат героям из мультфильма. Все фразы и звуки – оригинальные, из сюжета мультика. Причем, одноглазый Стюарт даже издаёт эксклюзивный звук мигалки (би-до-би-до), который можно увидеть в конце трейлера ...

Гадкий я 2 Коллекционный говорящий Дэйв
1
Гадкий я 2 Коллекционный говорящий Дэйв

Гадкий я 2 Коллекционный Говорящий Дэйв говорит более чем 30 фраз и поет песни оригинальным голосом из мультфильма.    Рекомендуемый возраст: от 4 лет Заказ можно здесь здесь: http://azbooki.com/products/купить_Гадкий_я_2_Коллекционный_говорящий_Дэйв_ ...

Шведская стенка, спортивный уголок, комплекс. Бесплатная доставка
2
Шведская стенка, спортивный уголок, комплекс. Бесплатная доставка

Почему все детки должны заниматься спортом? Ну конечно для того, чтобы быть физически развитыми и здоровыми.     Детский спортивный уголок     – станет идеальным вариантом для физического развития вашего малыша в условиях дома. Каждой маме хочется, чтобы ее ...