Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Жіночий одяг  >  Пуховик NIKE (Размер S)

   Пуховик NIKE (Размер S)  (продам)

Ціна: 1 700 грн.

Всем привет, котята :3


Продаю зимний пуховик Nike. Был куплен 2 года назад в магазине Nike в Глобусе. Стоимость его на тот момент – 1 999 грн. Всё это время просто провисел в шкафу, куплен по дурости. Лишь недавно поняла, что он плохо смотрелся на мне из-за размера, когда его одела моя подруга, немного крупнее меня, на ней сел шикарно. Такие дела.

По ощущениям – ОЧЕНЬ легкий, практически не чувствуется на себе. ОЧЕНЬ теплый. Полностью закрывает попу, рукава с резинкой, соответственно ничего не задувает. Единственный существенный минус для меня – нет капюшона нормального. Только тоненький от дождя, который можно спрятать. Но есть воротник теплый, который поднимается и тотально защищает шею. И при наличии шапки, всё ок.


РАЗМЕР: S

СОСТАВ: УТИНЫЙ ПУХ (МИНИМУМ 75% ПУХА)

ЦВЕТ: СЕРЫЙ, ГРИФЕЛЬНЫЙ

Может стираться в машине при температуре 30 градусов.

В ИДЕАЛЬНОМ НОВОМ СОСТОЯНИИ, С БИРКАМИ, НЕ ОДЕВАЛСЯ НИ РАЗУ.

ЦЕНА: 1 700 грн.


По запросу могу измерить любые параметры или сфотографировать какое-то определенное место в пуховике.

Встретится примерить можно практически в любое время на метро ЖИТОМИРСКАЯ / АКАДЕМГОРОДОК (КИЕВ) по предварительно договоренности.

Могу даже отправить в другой город, но если вы уверенны полностью, что вам он подойдет (не хочу посылать и получать его назад) и только по полной предоплате.



Реклама

Оголошення із рубрики "Женская одежда"переглянути все
Новое свадебное платье в идеальном состоянии.
Новое свадебное платье в идеальном состоянии. Одето 1 раз.Цена: 1500 грн.Рост: 170 см.Ра
Фабричный сток с оптового склада в Киеве
Прямые поставки фабричной стоковой одежды! Серьги - 1 евро/ед. Triumph - 4 евро/ед. Micha -
Костюм зимний в стиле Матрешка из плащевки
Шикарный очень теплый водо и ветро непроницаемый костюм в стиле Матрешка.Выполнен из т
Вечерние и выпускные платья в киеве недорого
Интернет магазин вечерних, выпускных платьев, свадебных аксессуаров hatshop.com.ua предлагает широки
Оранжевые халаты. Магазин Дела Постельные
2
Оранжевые халаты. Магазин Дела Постельные

Только высококачественные, самые лучшие, халаты. Предлагаем посетить каталог: оранжевые халаты — http://dela-postelnye.com.ua/catalog/halaty/oranjevyy_11.html . Разнообразие моделей не оставит Вас равнодушными, а диапазон цен порадует обладателей любого кошелька ...

Швейцарская женская одежда Tally Weijl
1
Швейцарская женская одежда Tally Weijl

Недорогая весенне-летняя стоковая одежда от швейцарской марки Tally Weijl! Необычные цветовые решения, качественные ткани и пошив. Цена 5,5 евро за единицу. Доставка во все регионы Украины. Дополнительная информация и фото на сайте: www.freshstock.kiev.ua ...

Женская одежда осень-зима 2014
3
Женская одежда осень-зима 2014

Каждая женщина подсознательно желает быть привлекательной и нравиться противоположному полу. В этом вопросе не обойтись без шикарного гардероба. Элегантные платья с умопомрачительными декольте, строгие деловые костюмы, подчеркивающие истинную женственность  - ...

Продам шкуры лисы рыжей, ондатры, нутрии выделанные.
9
Продам шкуры лисы рыжей, ондатры, нутрии выделанные.

 Продам шкуры лисы рыжей, ондатры, нутрии выделанные. г. Харьковы тел 0999246316