Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущий на новогодний корпоратив

   Ведущий на новогодний корпоратив  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Сергей Смехов  ( 16.11.2012)
Підприємство: студия праздников
Сайт: vk.com/mcsmehov
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 16.11.2012

У вас:
- свадьба
- новогодний корпоратив
- юбилей
- вечеринка
- любой другой вид праздника
Ведущий мероприятий, сценарист канала "1+1", капитан одной из самых титулованных команд КВН Харькова, победитель "Битвы юмористов Харькова 2012", ведущий "Парада невест" 2012 к Вашим услугам!
Ваш праздник пройдет ярко, современно и красиво!

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Экспресс поздравление с праздником,подарок
У Вас планируется праздник - День рожденья, свадьба,корпоратив, вечеринка или просто душ
Новогодняя вечеринка Диско 2013
Компания Козырный Туз предлагает лучший сценарий для новогоднего праздника! Если вы хотите встр
танцующий художник звездная пыль
Потрясающее шоу! Интрига сохраняется до конца выступления! Художник под зажигатель
праздничное шоу - танцующий художник!
Оригинальное художественное шоу - танцующий художник от студии Art4Show! Уникально
услуги по организации праздников
Компания «Masterjam» предлагает следующие услуги по организации праздников:- Мероприятия
Ведущий, тамада, шоумен Юрий Косолапов (Днепропетровск) - свадьба, юбилей, выпускной, новогодний корпоратив
10
Ведущий, тамада, шоумен Юрий Косолапов (Днепропетровск) - свадьба, юбилей, выпускной, новогодний корпоратив

 Я - ведущий свадебного торжества. Впрочем, не только! Юбилеи, корпоративы, выпускные -  их тысячи, все они разные и не похожие друг на друга. Уж поверьте мне! А если не верите, проверьте и Вы в этом убедитесь! Не буду писать, что я ведущий, не тамада. Не ...

Заказать Деда Мороза и Снегурочку в офис, на новогодний корпоратив
7
Заказать Деда Мороза и Снегурочку в офис, на новогодний корпоратив

Дед Мороз и Снегурочка прямо в офисе устроят вам праздник нового года.В программе будут:Поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, фокусы, игры, конкурсы, дискотека. Все это будет озвучиваться музыкой. Звоните прямо сейчас и узнайте подробности. Подарите себе ...

Рекомендуем Стильная свадьба в Киеве – отзывы прекрасные
1
Рекомендуем Стильная свадьба в Киеве – отзывы прекрасные

Используйте возможности, которые имеет ивент-агентство «Империя Праздника» и сделайте день вашего бракосочетания запоминающимся на всю жизнь. Обратившись к нам, вы получите профессиональный уровень организации мероприятия, доступные цены и массу положительных эмоций. ...

промоутеpы для peкламных акций, вpемeнный пеpсoнал под pазличные виды pабот.
1
промоутеpы для peкламных акций, вpемeнный пеpсoнал под pазличные виды pабот.

Прoмоутеpы для раздачи лиcтовoк, перcoнaл для дегyстации и выдачи пoдарков за покyпку, cтeндиcтки и промо-модeли, aнимaторы на праздник.