Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Продам журналы "Футбол"

   Продам журналы "Футбол"  (продам)

Ціна: 2 000 грн.

Уникальное предложение для КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ журнала «Футбол». Готов за приемлемые деньги продать свою коллекцию. Коллекция насчитывает ВСЕ выпуски от №110 (№42 за 1999 год) по №664 (№92 за 2008 год)… Также сюда прилагаются выпуски до ноября 1999 года – их 39 штук (в основном за 1999 год). Сюда же входят ВСЕ спецвыпуски журнала «Футбол» до осени 2008 года. Состояние почти всех журналов очень хорошее, если не сказать отличное. Состояние выпусков за 1998 – начало 1999 не идеальное – они собирались как б/у, поэтому состояние такое, в каком они мне достались. Но я тут не причём – хранил бережно – коллекция как-никак. Бонусом к журналам «Футбол» готов дать первые 18 журналов «Команда +», а также первый выпуск клубного журнала «Динамо (Киев)» за 1999 год, где футболист Андрей Шевченко ещё очень скромно выглядит и не носит стринги. :) Ещё бонусом могу дать 41 журнал «Е3М (Экстрим)», но учтите тот факт, что этот журнал к футболу не имеет никакого отношения! За всё своё богатство прошу вполне божескую цену в 2000 грн. Может показаться, что я многого хочу, но Вы попробуйте сейчас достать СТОЛЬКО журналов за меньшие деньги! Сейчас журнал «Футбол» стоит 5грн., а раритеты, вроде моих, не могут стоить дешевле. Вот и посчитайте: Вы покупаете более 500 раритетных журналов за 2000грн. Как считаете, это приемлемая цена? Продажа ведётся неразрывно – покупатель забирает ВСЕ выпуски журнала «Футбол» без перебора. Предложения типа: «Возьму пару журналов по 2,20» не рассматриваются вообще!!! Поэтому не тратьте попусту время. Все заинтересовавшиеся могут писать мне на почту

Реклама

Оголошення із рубрики "Отдых, спорт, охота, рыболовство"переглянути все
Продам гитару Ibanez GRX-40
Продается гитара Ibanez GRX-40, гитара в отличном состоянии, сколов нет. На ней играли дома. Хороший
Продам газовый пистолет Walter 9мм
Продам газовый пистолет Walter 9мм Цена 500 грн. Документы в порядке, при продаже переоформ
Офуро, японская баня, фурако
Купели для бани, сауны из дуба, лиственницы, ясеня | Купели-бассейны полипропиленовые | Купели, басс
настольный футбол winner (buffalo)
Настольный футбол на любой вкус, цвет и цену. Продажа и аренда.
Бильярдные столы,кии.
Продажа бильярдных столов,изготовление киев,перетяжка столов.
Продам журналы по ремонту и декорированию.
6
Продам журналы по ремонту и декорированию.

Название                     Год      Количество Цена   Уютная квартира        2010     9х5            45                                      2011     3х5            15                                      2012     7х5            35                   ...

Шпага Рикассо для исторического, сценического, театрального фехтования. Dynamo Lugansk.
1
Шпага Рикассо для исторического, сценического, театрального фехтования. Dynamo Lugansk.

Шпага в сборе для исторического, сценического, театрального фехтования Dynamo Lugansk.