Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Програмне забезпечення  >  Куплю программы Microsoft

   Куплю программы Microsoft  (куплю)

Ціна: договірна

Куплю лицензионное программное обеспечение, произведенное компанией Microsoft (Майкрософт). Новые и бывшие в употреблении комплекты. Интересуют такие продукты как windows (виндовс) XP, 7 (семь, семерка). 8 (восемь, восьмерка) в редакции домашняя базовая, домашняя расширенная, профессиональная, максимальная (home basic, home premium, professional, ultimate). Так же покупаю приложение Microsoft office (Майкрософт оффис) 2003, 2007, 2010 редакции Для дома и учебы, Для дома и бизнеса, Профессиональный (Home and student, Home and business, professional, basic, SBE), так же приобретаю брендированные версии оффис (на лицензионном стикере написан бренд производителя ПК). Интересует серверное ПО Microsoft server (Майкрософт сервер) 2000, 2003, 2008 standart, R2 русскоязычные и англоязычные версии. Продукция интересует как в оем, так и боксовом исполнении (БОКС, BOX). Чтобы продать мне софт Вам достаточно связаться со мной любым из указанных способов связи и мы договоримся о встрече в любое удобное для Вас время. Расчет на месте наличными, я частное лицо – поэтому никаких документов мне не требуется, Вы привозите софт (soft) – я покупаю за наличные деньги. Интересуют любые объемы товара, как единицы так и сотни комплектов. Моя порядочность гарантируется семью годами работы на вторичном рынке ПО. Работаю в городе Москва, но так же есть мои представители во многих регионах России.
Всегда рад любым предложениям и вопросам, с уважением Василий Мещеряков.

Реклама

Оголошення із рубрики "Программное обеспечение"переглянути все
Продам программное обеспечение Bar Boss
Продам программное обеспечение Bar Boss. Учетная программа для баров, ресторанов, кафе,
xp windows по самой выгодной цене.
купить у нас windows xp professional почему лучше?Полностью легальная лицензионная верси
1С:Предприятие 8. Цены на базовые продукты
Программные продукты "1С:Предприятие 8": Бухгалтерия, Управление торговлей, Управление торго
FixCleaner - утилита для повышения производительности компьютера и Интернета.
Американская компания SlimWare Utilities предлагает: FixCleaner - утилита для повышения
Программное обеспечение для Mac Восстановление данных для сотовых телефонов.
1
Программное обеспечение для Mac Восстановление данных для сотовых телефонов.

Apple Mac сотовый телефон восстановления программного обеспечения используется для восстановления потерянных данных от всех брендов мобильных телефонов программного обеспечения обеспечивает восстановление удаленных и отформатированных фотографий, музыкальных файлов, ...