Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Мы предлагаем купить культиватор Кентавр 4063Б дёшево в Украине онлайн.

   Мы предлагаем купить культиватор Кентавр 4063Б дёшево в Украине онлайн.  (продам)

Ціна: 3 950 грн.
Автор: admin  ( 14.11.2012)
Підприємство: Интернет-магазин 'ТавридаТех'
Місцезнаходження: Україна, Запорізька область, Куйбишеве
Дата публікації: 26.12.2012

Культиватор Кентавр 4063 Б с ременным приводом и червячным редуктором обладает высокими надёжностными характеристиками и имеет регулируемую ширину обработки до 120 см. Две передачи вперёд позволяют подобрать оптимальную скорость вращения фрез для разного рода сельхозработ. Превая передача служит для глубокой обработки земли с большой нагрузкой на культиватор, вторая - для вспушивания земли. Также вторая передача используется для перевозки грузов при помощи прицепа. Прицкп для мотокультиватора Кентавр 4063Б вы можете заказать в нашем магазине. Наличие задней передачи существенно облегчает маневрирование с культиватором.

Бензиновый одноцилиндровый четырёхтактный двигатель SH168 имеет мощность 6,5 л.с. расположение клапанов двигателя - верхнее. Охлаждение - воздушное. Идущие в комплекте фрезы - наборные, что позволяет устанавливать ширину культивации 60, 90 и 120 см.

Кентавр 4063Б позволяет агрегатировать большое количество разнообразного навесного оборудования, кроме активного. Вы можете использовать плуг, окучники, плоскорезы, картофелекопатель. Резиновые колёса и грунтозацепы приобретаются отдельно. Культиватор рассчитан для применения в небольших хозяйствах и способен качественно и эффективно обрабатывать земельные участки до 0,7 га.

Культиватор Кентавр 4063 Б это по сути мотоблок, но не позволяющий работать с активным навесным оборудованием, но у данного культиватора есть неоспоримое преимущество перед мотоблоками среднего класса - это почвофрезы в комплекте и низкая цена!

Мы предлагаем купить культиватор Кентавр 4063Б дёшево в Украине онлайн. Вам достаточно позвонить или оставить заказ на сайте. С Вами обязательно свяжутся наши мененджеры и ответят на все интересующие вопросы по культиватору Кентавр 4063 Б.

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Муравьиная кислота для обработки пчёл от клеща
Предлагаем для лечения варроатоза пчел концентрированную Муравьиную кислоту в форме бесцветной
чудо- лопата
Чудо- лопата для дачников и огородников, утроенной производительности при существенном
Продам мельницу Р6-АВМ-15 Могилев Подольскую
Агрегатная вальцовая мельница Р6-АВМ-15 предназначена для переработки зерна в муку высшего и первого
Молокоприемник
ООО «АгроТрейд» предлагает молокоприемник стеклянный с внешними датчиками уро
Самоходный ковшово-шнековый погрущик Р-6 КШП-6 продам с доставкой в хозяйство.
Самоходный ковшовый шнековый погрузчик Р6-КШП-6 Предназначен для погрузки зерна и кукуру