Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Кішки  >  Шотландский вислоухий котенок

   Шотландский вислоухий котенок  (продам)

Ціна: 1 800 грн.

Шотландский вислоухий котенок. Окраса черный мрамор. Д. р.3.08.12. От титулованных родителей с клубными документами. Ласковый, приучен к лотку


Реклама

Оголошення із рубрики "Кошки"переглянути все
Британский короткошерстный котенок
Открыто резервирование на чистокровного котенка породы британская короткошерстная. Дата рождени
Шотландские вислоухие и прямоухие котята
Шотландские вислоухие и прямоухие котята от титулованных родителей. Окрасы: черный мрамо
Шотландские котята
Плюшевые котята ищут хозяев. Ласковые мурлыки принесут в ваш дом радость и уют. В наличи
Канадский сфинкс
Котята 3х-месячные от чистокровных родителей канадского сфинкса. Мамочка: черепаховый ок
Шотландские (британские) прямоухие Документы
Характер соответствует названию породы,они спокойны и выдержаны, как истинные Джентльмен
Шотландская вислоухая
3
Шотландская вислоухая

Я вислоухая шотландская кошечка. Ищу себе новых родителей, готова подарить им все свое тепло и ласку. Я очень самостоятельная - уже сама хожу в лоточек, приучена к когтеточке и ем самостоятельно. Я очень активная, степень игривости – повышенная, уровень пушистости(плюшевости) ...

Котята британские и шотландские вислоухие. Удовольствие - гарантировано
4
Котята британские и шотландские вислоухие. Удовольствие - гарантировано

Готовs к продаже британские котята-крепыши. Дата рождения – 14.11.2014 г. Плотный короткошерстный плюш. Улыбающиеся мордашки. Совиные глазки. К туалету приучены.  Цена без документов: от 1100 грн. Малыши и родители СВОИ. Ни разу не выносились на рынок. Чтобы ...

Отдаю подрощенных котят в частный дом или квартиру
2
Отдаю подрощенных котят в частный дом или квартиру

Котята (от своей кошки) живут в квартире, ухоженные, здоровые мальчики Возраст 6 месяцев, в питании непривередливые - едят все. Озорные и приветливые.  Окрас: один рыжий, другой серый. По характеру рыжик любопытный и приветливый,  серенький - скромный интеллигент ...