Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Яркий элемент к твоему стилю

   Яркий элемент к твоему стилю  (продам)

Ціна: договірна

Милая, ты достойна большего!!!

* Я помогу подобрать украшения, которые подчеркнут твою природную красоту и яркий характер.

* Я гарантирую, что на этом сайте только реальные фотографии украшений, а не ворованные
отфотошопленные картинки!

* Я найду для тебя шарфик в тон лаку на ногтях, брошь в цвет глаз, кольцо как у ... а впрочем, ВСЕ !
Чего у меня нет, то я добуду специально для тебя. Ведь Ты королева!


ТЫ ЕЩЕ ЖДЕШЬ ЧЕГО - ТО?

Выбирай самое лучшее украшение и звони прямо сейчас!

+38(093)5316256


Резинки -15 грн./шт.
Кольцо - 150 грн./шт.
Брошка -100 грн./шт.
Брошка "Камея" -90 грн./шт.
Серьги -130 грн./пара
Резинка "Бабочка" 30 грн./шт.
Серьги "Хит продаж" -60 грн./пара
Набор украшений - 250 грн.

Уже к вечеру ты будеть сверкать!!!
Я тебе обещаю.

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда, Обувь,Ткани"переглянути все
Спецодежда
Фирма "Айрол"предлагает все виды спецодежды,униформы,все для стройки,пошив,продажа опт и розничная,в
Свадебное платье
Продам недорого очень красивое свадебное платье ( в комплекте с перчатками и муфточкой
секонд хенд товары оптом
оптовая база секонд хенд "Басель" приглашает к сотрудничеству представителей фирм и мага
Итальянская обувь UGG и аксессуары в Киеве
Итальянская обувь, сумки и аксессуары ценятся во всем мире. Изделия из этой солнечной страны отражаю
чехлы на гладильные доски
Чехлы на гладильные доски - техническое описаниеСменный чехол для гладильных досокПроизв
Акция 40 на пояс с биофотонами Доюань
10
Акция 40 на пояс с биофотонами Доюань

Для начала рекомендую посмотреть это короткое и спокойное видео о действии пояса с биофотонами. Только в этом месяце на Пояс с биофотонами   действует акционная цена 997 грн. ( курс равен 13 на апрель). Действие пояса с биофотонами компании Доюань, основанное на ...

Яркие новинки сезона уже в продаже
10
Яркие новинки сезона уже в продаже

ТМ Ева Стиль.  Мы всегда стремимся предоставить нашим покупателям максимально широкий выбор. Оптовые покупки в Ева Стиль это: *Выгодно – предлагаем самый широкий ассортимент и самые доступные цены. Сумма минимального заказа в нашем магазине составляет 800 ...

Продам оптом, Носки от 4 грн., Трусы от 7 грн., Полотенца от 4 грн
5
Продам оптом, Носки от 4 грн., Трусы от 7 грн., Полотенца от 4 грн

Оптом Трусы от 7 грн.  Носки от 4 грн.  Полотенца от 4 грн. Пледы от 70 грн.  Одеяло от 200 грн.  Постельное белье от 230 грн. *** Оптовая компания ANFISA7 *** Ассортимент компаний 15000+ позиций. Товары как на взрослых так и для детей. *** тел : 0(800) 330 ...

Защитные очки Slimshape
1
Защитные очки Slimshape

Продажа от 5шт Защитные очки Slimshape Открытые защитные очки с незапотевающими поликарбонатными бесцветными линзами. Защита от царапин.                                   ДСТУ EN 166 FT Мы предлагаем: - Качественный пошив спецодежды - Большой ассортимент спецодежды ...