Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Масаж у Вас на дому. Потурбуйтесь про своє здоров"я!!!

   Масаж у Вас на дому. Потурбуйтесь про своє здоров"я!!!  (пропоную)

Ціна: 50 грн.

Масаж у Вас на дому.Недорого. Потурбуйтесь про своє здоров"я!!! Масаж всього тіла - всього 100 грн, спина - 50 грн., Різні види масажу: класичний, точечний, спортивний. З використанням аромамасел, меду, спецій - в супроводі надзвичайної музики. Юлія. (Тренінг по вправам для здоров"я спини, здоровому харчуванню). Комплексний підхід. Свідоцтво. Досвід роботи - 4 роки. 0672928583, 0993176912.

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Обследование организма. Киев.
КОМПЬЮТЕРНОЕ БИОРЕЗОНАНСНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ОРГАНИЗМА Биорезонансное тестирование не имеет се
Сделать эксклюзивный маникюр за 15 минут
Мы хотим предложить Вам наклейки для ногтей! Теперь сделать красивый маникюр или педикюр очень
Глубинная медицина. Методика использования. Методички
Издана Новая Глубинная медицина (физиотерапия). Объединены две медицины (частично) научные иссл
Лазерная эпиляция
Качественное БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НАВСЕГДА на александритовом лазере в Салоне
наращивание ногтей, татуаж
наращивание ногтей акрилом, перманентный макияж ( татуаж брови, веки, губы) тел. 067 764-60-21
Продам дешево Элоксатин 50 мг , Продам Элоксатин 50 мг
1
Продам дешево Элоксатин 50 мг , Продам Элоксатин 50 мг

Элоксатин 50 мг, раствор Sanofi Aventis.Срок годности хороший.Качество подтверждено. 0685288289.