Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Организация корпоративов и праздников!

   Организация корпоративов и праздников!  (пропоную)

Ціна: 60 грн.

Дорогие друзья,вот уже близится время нового года!Спешите заказать Деда Мороза и его друзей своему малышу или на вечеринку!
Также действует новогодняя почта!
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Песочное шоу, песочная анимация на свадьбу,юбилей,Новый Год,корпоратив под заказ Донецк
Песочное шоу - творчество, в котором сочетаются неповторимые вещи: песок, музыка и свет. Мы с
Тамада и музыка на предновогодние корпаративі.
Провожаем год дракона и встречаем с шипением год змеи!Устроим парад Дедов Морозовнайдём звездочёта и
Хотите сделать праздник запоминающимся и уникальным?
ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ПРАЗДНИК ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ И УНИКАЛЬНЫМ?http://www.youtube.com/watch?v=yapF1
Ведущая на новый год, корпоратив, свадьба
Новый год 2013 на высоком уровне! Ярко, весело, с тонким
Свадьба в Киеве! Весёлый дует Тамада и Музыка на корпоратив, свадьбу, юбилей!
Свадьба в Киеве! Весёлый дует Тамада и Музыка организует корпоратив, день рождения, свадьбу в Киеве
Организация салютов, проведение фейерверков, пиротехническое шоу, салюты феерверки, заказать фейерверк, феерверк,
3
Организация салютов, проведение фейерверков, пиротехническое шоу, салюты феерверки, заказать фейерверк, феерверк, фейерверк шоу, свадебный фейерверк

Мы рады предложить Вам свои услуги по организации и проведению праздничных фейерверков и пиротехнических шоу, которые станут украшением Вашего торжества, будь то шоу-программа, свадьба или день рождение. Наши специалисты работают на различных площадках, улице ...

оpганизация свадеб свадeбная видеосъемкa aртисты банкетный зал коpпоpатив
1
оpганизация свадеб свадeбная видеосъемкa aртисты банкетный зал коpпоpатив

Свадебное агeнтствo Fаmily организyет вaшy свадьбy или корпоpатив, пригласит артиcтoв и вeдyщиx, снимeт рестoрaн или банкeтный зал, напишет oригинaльный сценаpий, пpоведет cвaдебнyю фотосеcсию, cнимет свадебный видеoфильм oт лyчшиx свадебных видеогpафов фотографов ...

Ведущая тамада ярких праздников + аппаратура ди-джей
3
Ведущая тамада ярких праздников + аппаратура ди-джей

Здравствуйте! Я ведущая праздников, зовут меня Оксана Пушкина. Скидываю вам инфу для ознакомления. Я могу вам предложить свои услуги. Современная ведущая, провожу праздники легко, как в компании друзей, программа адекватная. Вы не увидите и не услышите на ...