Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Продам оригинальные наушники KOSS UR-40 Новые!

   Продам оригинальные наушники KOSS UR-40 Новые!  (продам)

Ціна: 239 грн.

Дата покупки: 05 ноября 2012 года (см. фото)
Время эксплуатации: 1 час
Причина продажи: мой друг стянул наушники с моей головы и сломал крепежную деталь к корпусу правого наушника.
Теперь из принципа они мне не нужны, мой друг платит разницу между ценой продажи б/у и ценой новых наушников (см. фото)

Наушники поставляются в стандартной комплектации
- Наушники (см. фото)
- Переходник для наушников (см. фото)
- Чек на покупку (см. фото)
- Гарантийный талон (см. фото)
- Еще какая-то бумажечка на иностранном языке

В данный момент наушники упакованы в оригинальную коробку и не будут использоваться!
Наушники полностью работоспособны!
Сломанная деталь исправлена народным способом (см. фото)
Никаких дефектов из-за сломанной детали вообще не видно! (см. фото)

Краткая характеристика:
Складная конструкция / Чувствительность: 98 дБ / Сопротивление: 60 Ом / Частотный диапазон: 15-22000 Гц / Длина шнура 120 см / Разъем 3.5 мм

Если будет нужно сделаю еще фото наушников на любом фоне.
Торг возможен!

Доставка Новой почтой в регионы + возможны другие варианты! (Доставку оплачиваю я!)
Безналичный расчет на карту Укрсиббанка.

Доставка по Одессе прямо в руки 10 грн.!
Возможен самовывоз!

+380(99)054-20-15
+380(63)574-96-19

Реклама

Оголошення із рубрики "Аудио и видео"переглянути все
видеорегистратор Hikvision DS-7216HVI-ST
Удобный настраиваемый интерфейс и экранное меню Независимые настройки работы по каждому
monster beats studio
С наушниками Monster® Beats™ by Dr. Dre Studio Вы получаете весь тот 30-летний опыт компании Mo
Monster Beats Solo
Наушники Monster Beats Solo HD - это, пожалуй, одни из лучших наушников, имеющиеся в данный мом
Monster Beats Solo
Сочетание экстра-чувствительного микрофона, мощного цифрового усилителя звука, глубоких супер-б
Monster Beats Tour
Мощный звук. Маленькая упаковка. Компактные и портативные. Наушники Beats Tour сделаны для во
Радиоприемник Океан 209
4
Радиоприемник Океан 209

Продам  радиоприемник ВЭФ 201 , нет звука отправлю по Украине любым перевозчиком

Магнитофон кассетный стерео ИЖ М-305
1
Магнитофон кассетный стерео ИЖ М-305

Магнитофон кассетный стерео ИЖ М-305 С. сиреневого цвета. Длинна 38 см. Высота 13 см. Ширина 8 см. б\у

Наушники SVEN GD-330MV с микрофоном (кожаные) silver (черно-серебряные)
1
Наушники SVEN GD-330MV с микрофоном (кожаные) silver (черно-серебряные)

Фирменный магазин "Sven" предлагает SVEN GD-330MV наушники с микрофоном (кожаные) silver (черно-серебряные) Диаметр мембраны 30 мм Сопротивление 32 Ом Чувствительность 105 дБ / 1 кГц Частотный диапазон 20 — 20000 Гц Номинальная мощность 150 мВт Длина кабеля ...

Наушники SVEN AP-940MV black-red
1
Наушники SVEN AP-940MV black-red

Фирменный магазин "Sven" предлагает SVEN AP-940MV black-red наушники с микрофоном (кожаные) Джек 3,5мм 4pin, адаптер 1м для ПК Микрофон на плоском кабеле 4-pin разъем для мобильных устройств Кнопка приема вызова/паузы Микрофонный адаптер для ПК Комфортная посадка ...