Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Меблі  >  Bubble Chair - кресло пузырь

   Bubble Chair - кресло пузырь  (продам)

Ціна: 12 450 грн.

Как сказал Людвиг Мис ван дер Роэ: Меньше значит больше! Шедевр скупости используемых средств. В основе его лежит идея Кресла Ball Chair ("Шар"), однако Кресло Bubble Chair ("Пузырь") является сокращением этой конструкции. Арнио: "После того, как я создал Кресло Ball, я хотел, чтобы внутри него было бы светло, и таким образом ко мне пришла идея прозрачного шара, в который свет проникает со всех сторон. Единственным подходящим материалом был акрил, который нагревается и выдувается в форму мыльного пузыря. Так как я знал, что таким образом делают куполообразные крыши, я связался с производителем и спросил, возможно ли технически выдуть пузырь, который будет больше полусферы. Ответ был положительным. Я заказал стальное кольцо, пузырь выдули, затем были добавлены подушки, и кресло было готово. И опять же, название было очевидно: BUBBLE (ПУЗЫРЬ).

Каркас кресла сделан из прозрачного акрила. В комлекте идет цепь - 2,9м и 2 подушки с наполнителем из мягкой пены. Варианты обивки подушек: льняная ткань, кожа, кожа высшего сорта

Мы являемся производителями поэтому кресло у нас всегда в наличии в г.Киев.

Размеры 118 х 118 х 77 см

В комплекте:

1. Акриловый корпус - 1шт.
2. Мягкое сиденье (опционально) - 1шт.
3. Цепь нержавеющая - 2м.

Реклама

Оголошення із рубрики "Мебель"переглянути все
Продам новую мягкую игрушку
Продам новую (с ярлыком) мягкую игрушку. Мишка кремового цвета, рост 100 см.
Диван Лас-Вегас, встроенный бар
Производство – Украина, мебельная фабрика Dalio. Габариты дивана: 2,00х1,60, спальное место – 2,70
Продам кровать-детский уголок
Идеальный вариант для экономии пространства в комнате. Спальное место 170/8
встроенные шкафы купе
Продаем встроенные шкафы купе. Шкафы изготовлены из ДСП различных цветов . Возможные варианты д
Пластиковые комоды
Пластиковые комоды- супер качество,надёж
Кресло Matrix 351 белое, черное, бежевое для компьютера, офисные кресла Матрикс купить Киеве
3
Кресло Matrix 351 белое, черное, бежевое для компьютера, офисные кресла Матрикс купить Киеве

Компьютерные кресла Matrix 351 белое, черное, бежевое запорожье, компютерный стул Матрикс 351 (Matrix 351) белое, черное, бежевое, кожаные офисные кресла Матрикс 351 (Matrix 351) белое, черное, бежевое киев, кресла Матрикс 351 (Matrix 351) белое, черное, бежевое, ...

Кухни большой ассортимент от призводителя
6
Кухни большой ассортимент от призводителя

Кухни от мебельной фабрики Сокме. Кухня-дом одно из самых посещаемых мест в жилье. Уважаемые клиенты только у нас Вы сможете найти более 1000 вариантов кухонных гарнитуров для своей кухни. Мебельная фабрика Сокме предоставляет кухни в различных дизайнерских стилях: ...

Детские большой ассортимент от производителя
6
Детские большой ассортимент от производителя

Мебельная фабрика Сокме предоставляет качественные и безопасные детские. Детские можно укомплектовать большим количеством небольших шкафчиков, полок, встроенных столов, кровати, тумб и всё это будет в одном цветовом исполнении. Уважаемые наши клиенты, позвонив ...

Стенки в гостиную от производителя
6
Стенки в гостиную от производителя

Гостиные от фабрики Сокме. Уважаемые клиенты если вас интересует качественная недорогая мебель, Вы должны обратить внимание мебельной фабрики Сокме. На нашем сайте Вы можете найти более 100 моделей гостиных комнат. Материалы, используемые в производстве гостиных ...

Прихожие любой комплектации от производителя
5
Прихожие любой комплектации от производителя

Прихожие  от мебельной фабрики Комфорт, это качество, дизайн, уникальные разработки дизайнеров Украины, современные и экологически чистые материалы. Фабрика Комфорт единственная в своём роде, кто использует только качественную фурнитуру (никакого Китая). Сегмент ...