Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Дитяча  >  Костюм. Джинсы. Джемпер. Размер 80-86.

   Костюм. Джинсы. Джемпер. Размер 80-86.  (продам)

Ціна: договірна

1) Костюм для девочки, в отличном состоянии. Удобные застежки на плечах с обеих сторон, трикотаж (100% хлопок, фирма Lemua), на поясе эластичная резинка, манжеты и низ можно подвернуть. Цена 50грн.
Замеры: штаны - длина 43см, внутренний шов 24см.
Кофточка - длина 36см, рукав 27см, ширина 30см.
2) Вельветовые джинсы, состояние новых, теплые. Цена 80грн.
Замеры: длина 47см, внутренний шов 30см.
3) Джемпер Primax, хлопок, состояние нового. Р-р 80-86. Цена 40грн.
Тел. 0955448603


Реклама

Оголошення із рубрики "Детская"переглянути все
Продам пуховик
Продам куртку – пуховик для мальчика. В капюшоне пух. Непромокаемая. Легко стир
проверенный магазин одежды
Провереный сайт личной мной я там покупала потом начала работать и теперь считаю своим долгом вам о
Продам новый велюровый человечек для новорожденного
Продам новый велюровый человечек для новорожденного Renato Balestra (привезенный из Италии) на
Супермен костюм
Размер S,подходит для детей ростом 80см.
фантастический мир детства в интернет магазине "Летучий Корабль"
Костюм Мальчик: Куртка рукав реглан комбинированый с капюшоном и карманами http://www.l
комплект шапка и шарф для мальчиков
2
комплект шапка и шарф для мальчиков

Вас приветствует интернет-магазин детской одежды "Вини- Пух". Наш магазин предлагает Вам удобную,безопасную и красивую одежду  для Ваших детишек от года до 14 лет. Асортимент товара  обновляется  один раз в неделю.. Благодаря нашему магазину Вы сможете секономить ...

Боди-гольф тёплый с начёсом внутри.
1
Боди-гольф тёплый с начёсом внутри.

Мягкие и тёплые боди-гольфы из трёхниточного футера, с начёсиком внутри согреют Ваших малышей в холодные дни. Есть все 4 цвета, в реале точно такие же, только с белой горловинкой и манжетиками. Очень красивые и качественные. Красивая термоапликация. Размерчики ...

Бодики и человечки F&F.
6
Бодики и человечки F&F.

Бодики и человечки английских и американских брендов в наличии. Можно приобрести поштучно и упаковочками. Ассортимент постоянно обновляется. Смотрите больше моих предложений на сайте http://modnyedetishki.in.ua/

Детский комбинезон для девочек Donilo 2991 тинсулейт размер 80, 86, 92
3
Детский комбинезон для девочек Donilo 2991 тинсулейт размер 80, 86, 92

Состав: Верх – полиэстер Подкладка – флис/полиэстер Наполнитель – тинсулейт.Опушка – натуральный мех (отстегивается). Капюшон отстегивается. Рукава куртки с отворотом для регулировки длины и с трикотажными манжетами изнутри, сохраняющими тепло. По низу куртки ...