Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Подготовка возражений на акты ревизий

   Подготовка возражений на акты ревизий  (пропоную)


Подготовка возражений на акты ревизий проведенных КРУ (Государственной финансовой инспекцией); жалоб на действия должностных лиц службы, быстро, качественно, гарантии.

Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Программа учета товаров и денег
Программа для учета товаров и денег. Предлагаем бесплатную компьютерную программу, работающую как
Бухгалтерские услуги для предприятий и предпринимателей
Ведение бухгалтерского, налогового и кадрового учета, сдача отчетности для предприятий и предпринима
адвокат по дтп возврат прав возмещение ущерба иск страховой уголовное дело по дтп ст. 286 КК Украины
ДТП ВОЗВРАТ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ УСЛУГИ АДВОКАТА ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТ
Качественное бухгалтерское обслуживание
Финансово - бухгалтерская компания возьмет на себя ответственность за Ваш порядок в бухгалтерском и
Открылся проект онлайн бухгалтерии iFin
Открылся проект онлайн бухгалтерии iFin (http://ifin.com.ua). Онлайн бухгалтерия iFin — это иннова
Бухгалтерские услуги в Москве.
1
Бухгалтерские услуги в Москве.

Бухгалтерские услуги для Вашей организации по умеренным ценам. Частный бухгалтер с опытом предлагает все виды бухгалтерских услуг в Москве. Регистрация фирм, организация, ведение бухгалтерского учета, подготовка отчетности. Рассматриваю варианты неполной или ...

надійне пропозицію кредиту
1
надійне пропозицію кредиту

Я ставлю вам кредит від 5000 EURO 5.000.000 EURO на дуже прості умови для людей, які можуть платити. Я також робити інвестиції і позики між особливості всіх видів. Я пропоную короткі, середні і довгострокові кредити у співпраці з моїм адвокатом і доступним терміном ...

Комплексний (бухгалтерський та ІТ) супровід ЮО та ФОП
3
Комплексний (бухгалтерський та ІТ) супровід ЮО та ФОП

Компанія “Документум” надає комплексні послуги з технічного та бухгалтерського супроводу як юридичних так і фізичних осіб - підрпиємців.  Серед працівників компанії досвідчені технічні працівники так і бухгалтери, що мають понад 15 років досвіду ведення бухгалтерії.  ...