Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Продаю Картины или пишу картины под заказ

   Продаю Картины или пишу картины под заказ  (продам)

Ціна: договірна

Продаю,а так же пишу картины под заказ..а так же украшу ваш интерьер в кафе ресторане или салоне на взаимовыгоде!Звоните по тел.0977816888 Саша Нель
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Продам картины
Предлагаю готовые картины в разных техниках (акварель, уголь, карандаш, витраж), а также картины вып
Египетская статуэтка Бога плодородия
Амон – бог плодородия в древнем Египте Египетская статуэтка Бога плодородия Высота 18см, материал
Картины незрячей художницы-флориста Ирины Бородюк
Ирина Бородюк - незрячая художница-флорист. Уникальная женщина,наша соотечественница, отдает сердце
Подарок для шефа, начальника, подарок для директора, шикарная статуэтка металлического коня, подаро
Подарок для шефа, начальника, подарок для директора, шикарная статуэтка металлического коня, подаро
Статуэтка слон, подарок-сувенир, подарок офисному сотруднику, сувенирная статуэтка слон, купить, су
Статуэтка слон, подарок-сувенир, подарок офисному сотруднику, сувенирная статуэтка слон, купить, су
Для истинных ценителей искусства
7
Для истинных ценителей искусства

Продам -дорого - картины холст, масло. Картины уникальные, в единственном экземпляре! Художник Эндрю Фишер, г.Киев. По всем вопросам звоните.

Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Купили картину в галерее?Оформляю справку для вывоза из Украины
2
Купили картину в галерее?Оформляю справку для вывоза из Украины

Купили картину в галерее?Оформляю справку для вывоза из Украины. Для того, чтобы вывезти любую картину из Украины за границу требуется получить разрешение на вывоз картины. Неважно -современная картина или антикварная - Вам потребуется разрешение на вывоз. ...