Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Продам дом г. Б-Днестровский, ул Грушевая

   Продам дом г. Б-Днестровский, ул Грушевая  (пропоную)

Ціна: 12 000 $
Автор: капитал ан  ( 26.11.2011)
Підприємство: Капитал
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Білгород-Дністровський
Дата публікації: 26.11.2011

Б-Днестровский, ул Грушевая, дом на 1 комнату, 35/15/9, дом новый, центральный водопровод, жилое состояние. Участок 12 соток, сад, виноградник.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Жилая недвижимость"переглянути все
Продам дом г. Б-Днестровский
Б-Днестровский, ул Куйбышева, дом на 2 комнаты, 48/30/6, дом старой постройки, нужд в косм ремонте,
Продам участок г. Б-Днестровский пер Глухой
Б-Днестровский, пер Глухой, участок 5 соток, правильной формы. На участке начатое строение 6 х 12, с
Продам участок г. Б-Днестровский, ул Розовая
Б-Днестровский, ул Розовая, участок 6 соток, правильной формы, обжитой район, все коммуникации на уч
Продам участок г. Б-Днестровский ул Ивасюка
Б-Днестровский, ул Ивасюка, участок 12 соток, правильной формы, госакт под строительство жилого дома
Продам участок г. Б-Днестровский
г. Б-Днестровский, ул Плавневая, участок 9 соток, правильной формы, госакт под строительство жилого
Великолепный и дорогой во всех смыслах дом В самом центре южной столицы России г.Краснодар
1
Великолепный и дорогой во всех смыслах дом В самом центре южной столицы России г.Краснодар

Дом 540м.кв.с очень удачной, выполненной со вкусом, планировкой. Расположенном в самом сердце Столицы южного края ,в .г.Краснодар. Всего за : 35000000р Я думаю не только у меня иногда возникает странное, интересное чувство, его называют удивление!?! Самое ...

Продам дом в Новомосковске по ул. Коцюбинского
9
Продам дом в Новомосковске по ул. Коцюбинского

Дом в обычном жилом состоянии,теплый,ухоженный.Газ,вода скважина,днепровая вода во дворе,гараж,хороший ровный участок,имеются все необходимые хоз постройки.Подробности по телефону