Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Колибри Туристическое агенство

   Колибри Туристическое агенство  (пропоную)

Ціна: договірна

ШОУ " О, СЧАСТЛИВЧИК". 02/12/2011 В 19,00. Кафе "Александрия". Приглашаем на Шоу программу. Среди гостей, жизнь которых каким то образом связана с числом "13" ( день рождение, номер автомобиля, количство детей и любое другое, подтвержденное документально), будет проведен розыгрыш автобусного тура в Европу и еще АУКЦИОН тура в Европу ( 5 стран), стартовая цена 10 евро. Заказ столиков и информация о шоу-программе.

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Обучение кайтингу, прокат кайтов
Обучение зимнему кайтсерфингу в Киеве. Покат зимних кайтов в Киеве.
отдых в новом свете крым частный сектор в новом свете
Предлагаю отдых в НОВОМ СВЕТЕ .Частный сектор в новом свете дома, котеджи,номера люкс собственными д
буковель на рождество, туры карпаты на рождество, буковель отдых январь
рождество в карпатах, карпаты автобус из киева, карпаты на рождество, буковель на рождество, туры бу
туры по Украине поездом
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ТУРЫ ПОЕЗДОМ ПО УКРАИНЕ мини-группы от 4х человек, индивидуалы от 2х человек
Туристическая Фирма "BUENA"
ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА “BUENA” работает на туристическом рынке города Донецка с 2008 года, предлагая ту
Отдых в Карпатах, с. Орявчик - база «Виват»
5
Отдых в Карпатах, с. Орявчик - база «Виват»

АКЦИЯ! СКИДКА на тур в Карпаты 50% c 8.03.15-1.05.15. ОТДЫХ В КАРПАТАХ !   Цена тура начинается c 1 296 грн. за 6 дней – 5 ночей на 2 чел. ( в стоимость входит: проживание + завтрак + ужин на 2-х чел. + прокат велосипедов) . Детальная информация на сайте: turkarpaty.info ...

Доступный отдых на озере Свитязь. База отдыха У Руслана
10
Доступный отдых на озере Свитязь. База отдыха У Руслана

Все комнаты оборудованы по отельному типу - в каждой есть душ, горячая вода, телевизор, холодильник, удобная мебель. Комнаты чистые, просторные, уютные. На озере Свитязь есть свои лодки, на которых можно рыбачить или просто покататься в хорошую погоду. Рядом ...

Туризм и отдых на любой вкус
1
Туризм и отдых на любой вкус

- Милая, ну это немного дороговато… - Подари мне, подари! - Может не сейчас, давай хотя бы позже… - Сейчас хочу! Подари! - Но у тебя уже есть похожее колечко! - Да не кольцо, а тур хочу, «Подари мне, подари!» Львов – Ужгород - Будапешт – Сентендре – Вена ...

визы в ЕС, гражданство
3
визы в ЕС, гражданство

Иммиграция                                                                                                                                                         Гражданство ЕС, внж,  визы, регистрация бизнеса. Консультации и юридическая помощь в получении ВНЖ, ...

Экскурсия на страусиную ферму
1
Экскурсия на страусиную ферму

Черные африканские страусы, самые крупные птицы нашей планеты поселились в Украине? Вы не поверите, но это правда!   Мы предлагаем Вам посетить наше экзотическое путешествие. Автобусная экскурсия.         Мы приглашаем всех желающих посетить этот удивительный мир, ...