Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  ищу работу

   ищу работу  (потрібно)

Автор: владимир  ( 24.11.2011)
Підприємство: медиан
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 19.02.2012

Ковров владимир яковлевич 1969 г. р. окончил ДГУ экономический и Горная НА горные разработки. работал директором финансовой фирмы директором строительной компании директором растворо- бетоннного узла главным инженером гранитного карьера. знаком с автомобильной строительной и горно-добывающей техникой. силовыми подстанциями до10 кВ. знаю схемы подключения электроэнергии и водоснобжения. имею 2-ой класс допуска до 1000 вольт разрешение охраны труда и технической инспекции на выполнение тяжелых работ.читаю чертежи и схемы пятисотки и т.д. знаю финансовую и юридическую документацию . ГОСТы СНИПы ДСТУ. составление договоров смет финансового отчета. работал мног с городской администрацией . многих знаю. компьютер на уровне пользователя.
т. 0676362538 mediannn@mail.ru Владимир

Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
ищу работу домработницы
Чистоплотная,порядочная,ищу работу домработницы в Донецке!с опытом работы,и рекомендациями!31год.
бригада разнорабочих
срочно ищу работу разнорабочим. Есть опыт на стройке, своя бригада, электро и шансовый инструмент (0
руководитель развития предприятия (проекта)
Интересует работа в проектах направленных на создание условий для более динамичного развития отношен
Ищу работу
Ищу работу домработницы с проживанием,мне 41 год Добрая,порядочная,аккуратная,чистоплотная,ответстве
Уборка квартир-офисов-домов
Качественно и не дорого уберу вашу квартиру-офис -дом. Так же уборка после ремонта. Возможно как ед
Резьба по дереву, моделирование, дизайн интерьера
10
Резьба по дереву, моделирование, дизайн интерьера

Художественная мастерская «Руки мастера» +380971325012  Наша мастерская уже более 10 лет работает на рынке художественного декорирования интерьеров всевозможными видами резьбы по дереву .  На постоянной основе работают производственные базы для художественной резьбы ...