Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Промислові та аграрні  >  Пусконалагоджувальні роботи в промисловості  >  Рекомендуется для фиксации валов, шестеренок, шкивов

   Рекомендуется для фиксации валов, шестеренок, шкивов  (пропоную)

Ціна: договірна

Фиксатор вал-втулка AN 306-38
Высокая прочность
Максимальный размер резьбы М 36,
зазор 0,20мм
Цвет-Зеленый,
Температура -60+150
Обеспечивает наилучшую стойкость к динамическим, осевым и радиальным нагрузкам. Рекомендуется для фиксации валов, шестеренок, шкивов и других цилиндрических деталей

Реклама

Оголошення із рубрики "Пусконаладочные работы в промышленности"переглянути все
Ремонт вашего оборудования на вашей площадке нашими специалистами
Ремонт вашего МО и КП оборудования на вашей площадке нашими специалистами. Изготовление шкафов управ
Монтаж,наладка мукомольных мельниц
Демонтаж-монтаж,наладка,капитальный ремонт мукомольных мельниц.Запчасти.
Кондиционеры
ООО "СТРОЙ КОМПЛЕКС" производит поставку оборудования, монтаж и сервисное обслуживание для систем КО
Сушильный комплекс АВМ-0,65
Компания Стиба И.А. ЧП предлагает:Наши сушильные комплексы дадут фору любому паровозу. Средняя испа
Гранулятор ОГМ-1,5
Компания Стиба И.А. ЧП предлагает:-  узлы для производства топливных гранул ( пеллет ), на базе гран
Диагностика гидравлического оборудования.
3
Диагностика гидравлического оборудования.

Компания СтройТехКомплект оказывает услуги по выездной диагностике гидравлического оборудования на месте его использования. При необходимости специалисты компании производят пусконаладочные работы гидравлического оборудования.

Я є директором групи фінансових партнерів
1
Я є директором групи фінансових партнерів

Bienvenue Vechir,   Je suis le directeur de Je groupies partnerіv fіnansovih. Sogodnі mi bachimo, les banques scho bіlshe pas proponuyut crédit. Bіlshіst projets horoshі de labeur gromadyan ale nestacha fіnansovih koshtіv pour їh realіzatsії. Beruchi à ...

Я є директором групи фінансових партнерів
1
Я є директором групи фінансових партнерів

добрий вечір,   Я є директором групи фінансових партнерів. Сьогодні ми бачимо, що банки більше не пропонують кредит. Більшість громадян мають хороші проекти, але нестача фінансових коштів для їх реалізації. Беручи до уваги це, ми створена група з 14 осіб, ...

куплю Катионит б.у отработанный
1
куплю Катионит б.у отработанный

Куплю с хранения, нелеквид с ГРЭС, ТЭЦ, Котельных, а также с гос.резерва просроченные и б.у. 1) Катионит ку-2-8 2) Анионит АН-31, АВ-17-8 и другие 3) Сульфоуголь СК-1 БАУ, ДАК, АГ-3 4) Активированный уголь 5) Силикагель КСКГ, индикаторный 6) Кабрид кальция 7) ...