Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Ванночка для расклепания рамок, пластиковое сито

   Ванночка для расклепания рамок, пластиковое сито  (продам)

Ціна: договірна

Ванночка для расклепания рамок, пластиковое сито

Отличное качество, проверенное во время многолетней работы на своей пасеке .

Полный ассортимент товаров для пасеки из Европы.

Отправка по Украине от 1 единицы.

Справки, консультации и рекомендации по телефону.

По запросу отправим каталог и цены.

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Сетка для спортивных площадок Миллениум, Ранч Общестроительная, сетка С-35 , кортов, полей, аэропорт
Сетка для спортивных площадок Миллениум, Ранч Общестроительная, сетка С-35 , кортов, полей, аэропорт
Геотекстиль Typar SF , Тайпар, Гидроизоляция фундамента
Геотекстиль Typar SF , Тайпар, Гидроизоляция фундамента Геотекстиль Typar SF – тонкий, термически
Полиамидный мат, Enkamat Енкамат
Полиамидный мат, Enkamat Енкамат Enkamat – структурный трехмерный (объемный) полиамидный мат, про
Ограждение строительных площадок, горнолыжных трасс, мест ДТП, спортивных соревнований, оранжевая, с
Ограждение строительных площадок, горнолыжных трасс, мест ДТП, спортивных соревнований, оранжевая, с
Сетка Универсал S, M для оштукатуривания стен, для защиты от птиц
Сетка Универсал S, M для оштукатуривания стен, для защиты от птиц Сетки защищают поверхность от о
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Проволока для рамок нержавеющая
1
Проволока для рамок нержавеющая

Проволока  предназначена для оснащения ульевых рамок и крепления к ним вощины. Натянутая проволока служит арматурой при наващивании рамок. Качественная и долговечная  проволока изготовлена  из нержавеющей стали, диаметр 0,3 мм, вес 0,25 кг. , может подлежать повторной ...