Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Промислові та аграрні  >  Польская мебельная компания ищет надежного партнера по бизнесу

   Польская мебельная компания ищет надежного партнера по бизнесу  (потрібно)

Ціна: договірна

Польская компания,производитель деревянной мебели,ищет надежного партнёра по бизнесу, который будет руководить нашым представительством.
Мы заинтересованы в продажы оптовой и розничной путем создания интернет-магазина.
Мы ищем надежного партнера, который имеет опыт в строительстве традиционной сети продаж и через Интернет.
Мы предоставляем услуги на высоком уровне, постоянное снабжение товаров, продукции хорошего качества по разумным ценам, техническая поддержка.

Реклама

Оголошення із рубрики "Промышленные и аграрные"переглянути все
Изготовление котлов под тюки соломенные
Изготовление котлов разных размеров и мощностей(от 100-1200 кВт и выше).Котлы даных типов испытанные
Продаеться Емкость 2 куба с рубашкой
Продаеться Емкость 2 куба с рубашкой и мешалкой рамного типа вертикального исполнения, верхняя крышк
Штамповка изделий
Производственное предприятие занимается инструментальным делом более 10 лет. Оказывает услуги в проэ
крановая документация
отработаная документация грузоподемных кранов , практически всех модефикацый. тел. 0999378161
Чертежи
Выполнение чертежей, 3Д моделей, схем, графиков. Перевод чертежей в электронный вид. Чертежи с дет
Демонтаж металлоконструкций и промышленного оборудования
10
Демонтаж металлоконструкций и промышленного оборудования

Металлоторгующая компания,имеющая все лицензии и разрешительные документы на демонтаж металлоконструкций и нестандартного оборудования промышленного назначения,имеющая документы на заготовку и переработку металлолома,проведет профессиональную оценку Вашего ...

Пошив эко-сумок. Косметички для упаковки , рекламные рюкзаки, портфели для конеренций под заказ
1
Пошив эко-сумок. Косметички для упаковки , рекламные рюкзаки, портфели для конеренций под заказ

Производственное предприятие шьет кожгалантерейную продукцию классического и нестандартного вида из кожи, кожзаменителя и ткани: портфели, рюкзаки, сумки, папки деловые и меню, визитницы, обложки для документов, кошельки, косметички, аптечки, брелоки, чехлы, ...

Переробка соняшника на давальних умовах
2
Переробка соняшника на давальних умовах

Приватне мале підприємство пропонує послуги з переробки соняшника на макуху і олію з можливістю фільтрації на давальних умовах в об'ємах до 100 тон в місяць.

Я є директором групи фінансових партнерів
1
Я є директором групи фінансових партнерів

Bienvenue Vechir,   Je suis le directeur de Je groupies partnerіv fіnansovih. Sogodnі mi bachimo, les banques scho bіlshe pas proponuyut crédit. Bіlshіst projets horoshі de labeur gromadyan ale nestacha fіnansovih koshtіv pour їh realіzatsії. Beruchi à ...

Я є директором групи фінансових партнерів
1
Я є директором групи фінансових партнерів

добрий вечір,   Я є директором групи фінансових партнерів. Сьогодні ми бачимо, що банки більше не пропонують кредит. Більшість громадян мають хороші проекти, але нестача фінансових коштів для їх реалізації. Беручи до уваги це, ми створена група з 14 осіб, ...