Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Жіночий одяг  >  Полушубок сахарно-белого цвета

   Полушубок сахарно-белого цвета  (продам)

Ціна: 14 800 грн.

Полушубок сахарно-белого цвета с воротником и рукавами округлой формы из лисы polarfoks Италия. Размер S-M-L. Очень красивая и нарядная шубка. В ней вы не останетесь незамеченной. Два варианта ношения воротника. Вариант ношения с деловой узкой юбкой, джинсами и вечерним платьем. Ну и конечно будет совсем нелишней в свадебном варианте, который будет использоваться и в дальнейшем.
Доставка в любой регион Украины.
1850 $

Реклама

Оголошення із рубрики "Женская одежда"переглянути все
Женские корсеты оптом (в наличии)
Вы желаете пополнить ассортимент магазина? Попробуйте заниматься женскими корсетами. Оптом корсеты.О
Пальто ТМ Nui Very
Продам жіноче пальто ТМ Nui Very. Розмір 42 чорного кольору
Модная одежда, женская одежда, сток
Kоллекция "Philippe Carat" 2013 год. Отличная одежда Philippe Carat- это не только богато декорирова
Носки оптом вся Украина
Ассортимент детских, подростковых, женских и мужских носков и гольфов оптом. Махровые снаружи и внут
Одежда оптом через интернет. от 10 ед.
Предлагаем оптом и мелким оптом сток одежду через интернет. Широкий выбор мужской и женской одежды.
Гель для стирки Lora А К Ц И Я 1+ 1 3
3
Гель для стирки Lora А К Ц И Я 1+ 1 3

А К Ц И Я от онлайн - магазина EuroNew !!! 1+ 1=3 Гель для стирки Lora Paris 89% Органика 1=  147.88грн 1+1=221.82грн 2+1=295.76грн Это универсальный гель для стирки Лора Париж (Франция), способный удалять загрязнения с абсолютно любой ткани. Он идеально подходит ...

Фата цветная в наличии
10
Фата цветная в наличии

Фата цветная для девичника и вечеринки.   30см - 45грн ; 50см - 75грн , 80см - 75грн   (гребешок в комплекте)   http://elenmary.io.ua/album719323       г.Киев, салон Elen-Mary. Примерки по записи: 063-983-68-37 Елена  Пересылаем по Украине   #фата, #цветная, #для_девичника, ...