Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Святкове оформлення інтер'єру  >  Свадебный букет невесты, оформление свадеб, свадебные аксессуары, свадебный декор фото, арка фото

   Свадебный букет невесты, оформление свадеб, свадебные аксессуары, свадебный декор фото, арка фото  (пропоную)

Ціна: договірна

http://lukyanchenko.at.ua/ Заходите, будет интересно ;)
Меня зовут Наталья Лукьянченко, у меня множество идей, как сделать свадьбу яркой и неповторимой. Здесь я делюсь некоторыми из них, но самые оригинальные мысли и концепции ждут новых проектов и людей, с которыми мы мыслим в одном направлении.

Беру на себя полную организацию по флористическому оформлению свадьбы, выездную регистрацию, разрабатываю единую концепцию оформления, создаю неповторимый стиль свадьб.
Некоторые мои реализованные проекты можно увидеть здесь. http://lukyanchenko.at.ua/
Мой тел 096 245 34 99

Реклама

Оголошення із рубрики "Праздничное оформление интерьера"переглянути все
Организация праздников корпоративов встреча делегаций презентации
Агентство «A&P-Event» от всей Души поздравляет Вас с наступающими праздниками! Наше агентство более
Прокат чехлов, аренда скатертей, юбки на стол, текстиль, драпировка, чехлы по 15 грн киев
Наша компания предлагает весь спектр банкетного, фуршетного, столового текстиля: -аренда (прокат) с
Оформление торжеств живыми цветами, декором, текстилем
Мы рады предложить Вам следующий спектр услуг: - оформление торжеств и тематических праздников живы
при заказе свадебного оформления – свадебный букет в подарок!
ПРИ ЗАКАЗЕ СВАДЕБНОГО ОФОРМЛЕНИЯ, до 30 ноября включительно – СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ В ПОДАРОК! Условия
Новогоднее световое оформление зданий, ландшафтов, деревьев.
Новогоднее световое оформление зданий, интерьеров, ландшафтов и деревьев. Услуги: дизайн-проект, под
Оформление и организация гавайского корпоратива, продажа гавайских украшений
4
Оформление и организация гавайского корпоратива, продажа гавайских украшений

Мы занимаемся изготовлением гавайских костюмов и аксессуаров!Доставим товар в любую точку Украины!Оформление корпоратива в гавайском стиле!Гавайский костюм прокат в Киеве, купить гавайский костюм, оформление в гавайском стиле, украшение гавайской вечеринки, гавайский ...

как оформить свадьбу? FlorDekor поможет во всех вопросах
4
как оформить свадьбу? FlorDekor поможет во всех вопросах

Наша компания предлагает оформление торжественных мероприятий цветами, шарами и тканями. Мы предоставляем дизайнерские услуги   учитывая все пожелания клиентов. Наши профессионалы сделают Ваш праздник наилучшим! Хотите, чтобы Ваш праздник запомнился надолго? ...

Аренда конделябров, стойки с цветами, букеты, арка на свадьбу
4
Аренда конделябров, стойки с цветами, букеты, арка на свадьбу

Наша компания предлагает текстиль для банкетов и праздников, на прокат! скатерти чехлы на стулья банты юбки на столы салфетки накидки А так же изысканную флористику, разнообразие декора, множество идей по оформлению. Прокат мебели(стулья, столы, диваны, пуфы) ...

Букет невесты из гвоздики Киев
3
Букет невесты из гвоздики Киев

Шикарные свадебные букеты из гвоздики под заказ в Киеве, букет круглой формы с ароматной гвоздики подчеркнет образ невесты и дополнит свадебную церемонию необычайным нежным видом. Цена на букет от 550грн. Детали по т. 063 148 3973 Наталья г.Киев, м.Дарница  www.flourist.io.ua. ...

Прокат свадебного декора, аренда ширмы и арки на свадьбу Тканевое панно на свадьбу, украшение зала тканью и
4
Прокат свадебного декора, аренда ширмы и арки на свадьбу Тканевое панно на свадьбу, украшение зала тканью и цветами.

Тканевая ширма на свадьбу в любых цветовых гаммах прокат в Киеве и киевской области от 600 грн.! Свадебная ширма: каркас 3 на 3,5 м, устанавливается в качестве заднего фона свадебного стола (идеальное решение в случаи, если сзади окно, стена либо имеются элементы, ...