Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Парфумерія  >  Интернет-магазин парфюмерии

   Интернет-магазин парфюмерии  (продам)

Ціна: 144 грн.

Предлагаем Вам парфюмерию лучшего качества и по лучшей цене. Широкий ассортимент. лучшее обслуживание. доставка по всей Украине. Акции. Скидки. Постоянным клиентам бонусы. Всегда рады новым клиентам.
тел. (097) 256-29-81 www.odor.kiev.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Парфюмерия"переглянути все
Парфюмерия оптом оригинал, духи оригинал. Оптовая продажа парфюмерии оригинал.
Наша компания занимается ОПТОВЫМИ ПОСТАВКАМИ ПАРФЮМЕРИИ. Только оригинальная ПАРФЮМЕРИЯ. 100% оригин
Недорого штампы, диски и лаки для стемпинга
Самый большой в Украине выбор дисков для стемпинга серий А, Н, В и М. Диски с новогодним рисунком, с
Дорогая элитная парфюмерия по оптовым ценам.
Дорогая элитная парфюмерия по оптовым ценам. Наш сайт: http://www.vipparfums.ucoz.com . Тел.: +38(05
Качественная парфюмерия Armani, Chanel, Dior, Givenchy, Hugo boss, Gucci.
Предлагаем Вашему вниманию ароматы производства Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), идентичные шир
Продам французскую парфюмерию
Продам элитную французскую парфюмерию, по доступным ценам: женские и мужские. Весь ассортимент пр
Интернет-магазин парфюмерии
1
Интернет-магазин парфюмерии

Интернет-магазин парфюмерии Низкие цены. Гарантия качества. Доставка по Украине бесплатно.

версия Catch...Me Cacharel (2012)
2
версия Catch...Me Cacharel (2012)

Catch...Me Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Catch...Me выпущен в 2012. Парфюмер: Dominique Ropion. Верхние ноты: Итальянский мандарин и Петит-грейн; ноты сердца: Итальянский жасмин и Апельсиновый цвет; ...

версия Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain (1996)
2
версия Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain (1996)

Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Champs Elysées выпущен в 1996. Champs Elysées был создан Jacques Guerlain и Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Черная Смородина, Дыня, Миндаль, ...

версия Chance Chanel (2003)
2
версия Chance Chanel (2003)

Chance Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Chance выпущен в 2003. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: Ананас, Ирис, пачули, Розовый перец и Гиацинт; ноты сердца: Жасмин и Цитрусы; ноты базы: Мускус, пачули, Ваниль ...

Арабские масляные духи Al-Rehab, Al Haramain, Rasasi, Ajmal, Nabil
10
Арабские масляные духи Al-Rehab, Al Haramain, Rasasi, Ajmal, Nabil

Наш интернет-магазин "TAIBA perfumes" предлагает Вам арабскую парфюмерию — масляные духи и масла известных арабских брендов Abdul Samad Al Qurashi, Ajmal, Al Haramain, Al-Rehab, Amouage, Arabian Oud, Maa-Althahab, Rasasi, Swiss Arabian, Syed Junaid Alam, Queen ...