Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Покрівельні роботи  >  Кровля

   Кровля  (пропоную)

Ціна: договірна

опытные кровельщики выполнят работы по кровли, металлочерепица,профнастил,шифер,андулин. утепление потолков.

Реклама

Оголошення із рубрики "Кровельные работы"переглянути все
Кровельные работы.
Выполним работы по устройству всех видов кровли (металлочерепица, битумная черепица, керамическая че
Монтаж металлочерепици по низким ценам
Выполним монтаж любой сложности отличного качества и по низким ценам
Уборка помещений
Комплексная уборка помещений Комплексная уборка офисов Комплексная уборка торговых центров
Газоны ландшафтное озеленение ландшафтный дизайн
Создание газонов различных типов • Посадка деревьев и кустарников • Системы полива • Строительств
Благоустройство участка
Озеленение -Водоемы -Малые архитектурные формы -Посадка крупномеров -Обслуживание садов -Устрой
Ремонт кровли, кровельные работы
4
Ремонт кровли, кровельные работы

Выполняем работы по устройству и ремонту кровли, как традиционным методом, так и с применением современных технологий. Индивидуальный подход, замер и консультация мастера бесплатно.  идеальное сочетание цены и качества.

Кровельные работы от А до Я
1
Кровельные работы от А до Я

Выполняем кровельные работы от А до Я: - монтаж кровли с "нуля", - реконструкция существующей крыши, - мелкий точечный ремонт, - диагностика и устранение затеканий, трещин. Любые виды кровель, любые объемы. Работаем без предоплаты. Опыт работы боле 15 лет. ...