Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Платье на одно плечо Kira Plastinina

   Платье на одно плечо Kira Plastinina  (пропоную)

Ціна: 174 грн.
Автор: Марина  ( 16.11.2011)
Підприємство: Kira Plastinina
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 16.11.2011

Суперактуальний асиметричний виріз підтримується трендом об'ємного плеча і поперечних защипів. Що в цілому робить образ ультрамодним.
http://shop.kiraplastinina.ua/catalog/clothes/sukni/cukna_na_odne_pleche-08-15-6030-ny/?COLOR_ID=75

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Зимний отдых и Новый Год в Болгарии
Приглашаем на встречу Нового 2012 Года Дракона в Болгарию. Встречать Год Дракона нужно весело, экстр
Экскурсии и летняя аренда на Коста Брава и в Барселоне
Профессиональный русскоязычный гид переводчик предлагает услуги в Барселоне и на Коста Бравa. Индиви
Тур в Марокко: Atlas Almohades 4*
Туристическая компания "Меркурий-интур" предлагает Тур в Марокко: Atlas Almohades 4*. По самым лучши
Семинар для туристов!!!
Уважаемые друзья!!! Приглашаем Вас посетить семинар 23.11.2011 от туристической компании"Карамель
Экскурсии по Киеву для иностранцев
3-х часовые экскурсии по Киеву по самым популярным маршрутам. Язык- английский. 093 539-34-82
Программа одного дня для Берлина и Потсдама от А до Я.
4
Программа одного дня для Берлина и Потсдама от А до Я.

Программа одного дня от А до ЯУважаемые гости!Эту программу одного дня я разработала для тех, кто не желает обременять себя заботами по подготовке своего путешествия. Она применима к двум городам: Берлин и Потсдам.На самом деле программа удобна всем и ...

Минисигвей Гироскутер Lambo + Bluetooth Music + неповторимая форма корпуса.
1
Минисигвей Гироскутер Lambo + Bluetooth Music + неповторимая форма корпуса.

Минисигвей Гироскутер Lambo + Bluetooth Music! Звоните, заказывайте! Бесплатная доставка Характеристики: -- колеса 6,5″ -- 2 двигателя по 350Вт, -- 3 платы. По одной на каждое колесо + материнка, -- оригинальная аккумуляторная батарея большой емкости SAMSUNG ...