Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Установка и подключение бойлера в г.Днепропетровск.

   Установка и подключение бойлера в г.Днепропетровск.  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Ярослав  ( 23.10.2011)
Підприємство: ДОМиК
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 14.11.2011

Пришла зима - грачи улетели, пришла зима - снегири прилетели. Это нормально. Пришла зима, но нет горячей воды? Это НЕнормально! Наши специалисты по установке водонагревателя готовы уже сейчас прийти к Вам на помощь!
Установка и подключение бойлеров как настенных,так и напольных - любого объёма. Наши специалисты помогут Вам подобрать нужный бойлер по объему и занимаемому месту, а так же подберут экономный водонагреватель, если Вам это необходимо. Теперь летнее отключение горячей воды или слабое нагревание теплоносителя не будет Вам грозить. Мы обеспечим комфортом и уютом Ваши апартаменты круглосуточно.
Выбор остаётся за Вами! Звоните! И горячая вода прийдёт в Ваши дома!

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Комплексный ремонт:квартир,офисов.
Выполню все виды внутренних и наружных отделочных работ: монтаж гипсокартона, шпаклевка, выравнивани
Демонтажные работы Киев Демонтаж в Киеве Резка бетона
Демонтаж Киев недорого. Алмазная резка бетона Киев. Вывоз строительного мусора . Демонтажные работ
Отделочные работы, расценки на сайте
Опытные мастера качественно выполнят отделочные работы: монтаж гипсокартона на потолок, стены, уст
Наливные полимерные полы
Наливные полимерные полы для: паркингов, СТО; фармацевтической и пищевой промышленности; складов (в
Лампы СМ, ДКсТ, ДБ
Лампы СМ 6,3-1,4, СМ 27-1,5, СМ 27-1,5-1, СМ 28-0,05-1, СМ 28-1,4-1, СМ 28-1,5, СГ 24-1,5, СМ 28-5,
Установка водонагревателей Киев
1
Установка водонагревателей Киев

Установка водонагревателя ,установка бойлера Киев, установка накопительного водонагревателя ,установка электрического водонагревателя ,установка и подключение водонагревателя, установка  водонагревателя накопительного, водонагреватели установка все районы Киева, ...

Продажа, установка и подключение счётчика
2
Продажа, установка и подключение счётчика

 Компания Уют, предлагает приобрести и услугу монтажа счётчика холодной и горячей воды г.Кривой Рог. Вы сделали ремонт сантехники и решили установить счётчик на холодную или горячую воду? Предлагаем услуги по установки счётчика холодной - горячей воды. ·         ...

Установка и подключение стиральных машин
1
Установка и подключение стиральных машин

Сервисный центр "Мой-Сервис" занимается установкой и подключением стиральных машин, качественно и в кратчайшие сроки!! Подробнее: http://moi-service.com.ua/kontakt/

Установка сантехники в сервисном центре Мой-Сервис . Звоните сейчас
1
Установка сантехники в сервисном центре Мой-Сервис . Звоните сейчас

Сервисный центр "Мой-Сервис" занимается установкой и подключением умывальников, душевых кабин, гидробоксов, унитазов, качественно и в кратчайшие сроки!! Подробнее: http://moi-service.com.ua/

Установка и подключение бойлеров и котлов
1
Установка и подключение бойлеров и котлов

Сервисный центр "Мой-Сервис" занимается установкой и подключением бойлеров и котлов, качественно и в кратчайшие сроки!! Подробнее: http://moi-service.com.ua/