Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Канцтовари  >  Папір і вироби  >  открытки ручной работы

   открытки ручной работы  (продам)

Ціна: 50 грн.

если Вы хотите поздравить ,дорого Вам человека с его светлым праздником и подчеркнуть всю теплоту Ваших слов,то в этом случае Вам поможет открытка ручной работы,сделанная в технике scrapbooking!Мои открытки сделанные С Любовью!:)Самых счастливых моментов!

Реклама

Оголошення із рубрики "Бумага и изделия"переглянути все
Профессиональная бланочно-журнальная документация
Издательско-полиграфическое предприятие ООО «Ойкумена» специализируется на изготовлении профессионал
Офисная бумага Maestro Standart
Офисная бумага Maestro Standart , А4 80 г/м 500 л - могу недорого отдать (хочу около 27 грн./пачка
Пора в школу: канцелярские товары и принадлежности
Широкий ассортимент канцелярских товаров для офиса и школы- более 8000 наименований. - доски школьны
Школьный Дисней
Оптовая фирма предлагает большой выбор школьного Диснея(Тетради,альбомы для рисования, мел,пластилин
Перьевая ручка Паркер Parker
Перьевая ручка PARKER - это лучшая ручка, и это отличный подарок для делового человека, который всег
Качественные ценники от производителя .
3
Качественные ценники от производителя .

При открытии магазина, ларька или любого другого торгового помещения не обойтись без таких полезных мелочей, как ценник. Основным направлением деятельности нашей фирмы является разработка и производство ценников. Собственная производственная база предприятия, включающая ...