Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Прочистка канализации в Москве.

   Прочистка канализации в Москве.  (продам)


Прочистка засора унитаза. Средняя цена по Москве. Без выходных.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Квартирный вопрос
Агентство Недвижимости «Квартирный вопрос» оказывает полный спектр риэлторских услуг: продажа кварт
Розница оптом цена на цемент шлак угольные брикеты
Желаете купить купим по оптовой цене клинкер цемент марки цемента пц м 400 500 зола шлак угольные бр
монтаж и обОслуживание фильтров для очистки воды
Осмос. Обратный осмос. Система обратного осмоса. Компания «Аквакультура» предлагает оборудование д
Искусственный камень столешницы
Продажа мрамора, гранита, оникса, травертина, брусчатки. Предлагаем услуги: реставрация полов, фасад
очистка прудов, водоёмов, чистка рек, озёр...
Компания Русские Водоёмы Предлагает широкий спектр услуг такие как Очистка прудов, водоёмов, чистка
Прочистка канализации любой сложности в Днепропетровске и области.
1
Прочистка канализации любой сложности в Днепропетровске и области.

Аварийная, плановая, профилактическая прочистка внутренних (в пределах здания) и наружных (за пределами здания) канализационных труб в Днепропетровске и области. Цена без НДС, указана для труб диаметром до 150 миллиметров при степени засорённости до 50%. ...

Прочистка канализации для предприятий и частных лиц
1
Прочистка канализации для предприятий и частных лиц

Специалисты компании Канал-Сервис прибудут к вам по первому же звонку, проведут исследование канализационной системы и, в зависимости от причины возникновения засора, произведут прочистку канализации в Киеве и Киевской области.

Компьютерный мастер СПБ
1
Компьютерный мастер СПБ

Опыт и образование, позволяют мне сказать, что я знаю все тонкости и особенности в настройке, обслуживании, и ремонте: компьютеров, ноутбуков, моноблоков, а так же систем на их базе (сервера, терминалы, видеорегистраторы, сетевые хранилища, и т.п.). Компьютерный ...

Установка windows СПБ
1
Установка windows СПБ

Грамотная компьютерная помощь Вашему компьютеру. Установка windows в СПБ, ремонт компьютеров и ноутбуков. Я вежливый частный мастер и работаю без посредников. Выезд срочно, имеется свой автотранспорт. Бесплатная консультация по телефону. Не фирма поэтому доступные ...