Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  ТРАНСПОРТЁРЫ ЛЕНТОЧНЫЕ

   ТРАНСПОРТЁРЫ ЛЕНТОЧНЫЕ  (продам)

Автор: Гарант-Агро  ( 22.11.2007)
Підприємство: Гарант-Агро
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
Дата публікації: 17.11.2010

ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ширина ленты – до 1000мм,
длина транспортирования – до 30 м,
- скорость движения ленты – до 2,0м/с,
- угол наклона – до 20º (возможно до 45º)
- направление ленты – реверсивное.
Ленточные транспортёры выпускаются, в основном исполнении с тканевой лентой шириной 400…600мм, возможно применение другой ленты под заказ (резиновой, ПВХ либо другой – заказчика).

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Предприятие производит оборудование для производст
1.Калибраторы-веялки. Предназначены для очистки от пыли, мусора, примесей и разделения на фракции по
Продажа цветочных оранжерей из сотового поликарбон
Продажа цветочных оранжерей из сотового поликарбоната.Размеры от четырёх до девяти квадратных метров
Грануляторы комбикормов
Грануляторы комбикормов для всех видов рыб, птицы и животных Мини пресс-грануляторы. Гранулятор с
Грануляторы комбикормов для рыб, птицы, кролей
Грануляторы комбикормов для всех видов рыб, птицы и животных Мини пресс-грануляторы. Гранулятор с
ЗЕРНОСУШИЛКИ вакуумые мобильные с прицепным
ЗЕРНОСУШИЛКИ вакуумые мобильные с прицепным теплогенератором. 098 041 29 30 Заказавшему сушилку до 0
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...