Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ В КИЕВЕ (044) 227-25-79

   РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ В КИЕВЕ (044) 227-25-79  (продам)


Услуги выполняемые нашей фирмой:

1) УСТАНОВКА ПРОГРАММ;
2) УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ;
3) РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ;
4) ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ;
5) СБОРКА КОМПЬЮТЕРОВ;
6) УСТАНОВКА СЕТИ И ИНТЕРНЕТ;
7) УСТАНОВКА WINDOWS, LINUX.
8) НАСТРОЙКА Wi-Fi СЕТЕЙ (безпроводных).
9) И другие компьютерные услуги.
Наши цены на компьютерные услуги доступные, а результат превысит Ваши ожидания!
Мы работаем ежедневно с 9.00 утра до 21.00 вечера

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Строительство бассейнов под ключ.
Компания Аква Плюс осуществляет строительство бассейнов под ключ. Основными направлениями нашей деят
Новый год в Карпатах 2011, Рождество в Карпатах 2011
Новый год и Рождество в Берегово (дегустация вин, замки, лыжи, Львов) - 7 дн. 1700 грн Новый год и
Порезка резка керамической плитки
Порезка резка плитки керамогранита любой сложности. Работы выполняются на профессиональном италья
Кованые изделия в Киеве
Изготовление и установка кованых изделий любой сложности: ворота, заборы, кованые кровати, мангалы,
Компьютерный мастер СПБ
1
Компьютерный мастер СПБ

Опыт и образование, позволяют мне сказать, что я знаю все тонкости и особенности в настройке, обслуживании, и ремонте: компьютеров, ноутбуков, моноблоков, а так же систем на их базе (сервера, терминалы, видеорегистраторы, сетевые хранилища, и т.п.). Компьютерный ...

Установка windows СПБ
1
Установка windows СПБ

Грамотная компьютерная помощь Вашему компьютеру. Установка windows в СПБ, ремонт компьютеров и ноутбуков. Я вежливый частный мастер и работаю без посредников. Выезд срочно, имеется свой автотранспорт. Бесплатная консультация по телефону. Не фирма поэтому доступные ...

Компьютерная помощь в Москве и области.
1
Компьютерная помощь в Москве и области.

Ремонт компьютеров и компьютерная помощь в Москве – наша специализация. Мы ремонтируем все виды неполадок компьютерной техники.

Ремонт компьютеров в Новосибирске на дому
1
Ремонт компьютеров в Новосибирске на дому

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ И УСТАНОВКА ПРОГРАММ С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ. 🚀👍 СРОЧНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ НА ДОМУ! 💻🏡📞 ✅ Мы – сообщество частных мастеров по ремонту компьютеров. ✅ Выполняем работу слаженно и четко и гарантируем одни из самых низких цен на рынке, за счет отсутствия ...

Ремонт компьютеров в Томске на дому
1
Ремонт компьютеров в Томске на дому

Ремонт компьютеров в Томске на дому любой сложности. Замена экранов, матриц, дисплеев, чистка, апгрейд, переустановка системы, удаление вирусов, установка программ, установка оперативной памяти, замена материнской платы, замена жесткого диска, замена на ...