Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Банківська діяльність  >  Дам кредит под залог недвижимости 2-2,5%

   Дам кредит под залог недвижимости 2-2,5%  (інше)


Выдача кредита под залог недвижимости (земля, авто, квартира, дом, ит.д.)
При готовности документов(паспорт и код владельца(цев),документы на квартиру, тех.паспорт, БТИ, форма 3), выдача в течении 1 дня. Частный кредитор. Рассмотрю все варианты.

Реклама

Оголошення із рубрики "Банковская деятельность"переглянути все
Кредит
Добрый день!!!!Подскажите пожалуйста,я оформила кредит в "Евро Гарант" уже 5 месяцев я не могу его п
Кредит для пенсионеров (Киев и обл.)
Кредит для пенсионеров до 70 лет. Даже с просрочкой. С переводом пенсии в наш банк (платёж будет отн
Кредиты по лучшим условиям!
КРЕДИТЫ ДО 50 000 ГРН Код, паспорт, справка о з/п. Официальное трудоустройство обязательно. ОБРАЩ
Кредит, выдача кредитов наличными.
Выдача кредита под залог недвижимости (земля, авто, квартира, дом, ит.д.) При готовности документ
Кредит под залог.
Возьму кредит 170 тыс. у.е. на 5 лет до 12% годовых, на развитие,под залог действующей гостиницы в О
Кредит под залог недвижимости без справки о доходах
1
Кредит под залог недвижимости без справки о доходах

Если Вам нужны деньги на развитие бизнеса или на реализацию задуманного, то Вам нужно обратиться в компанию «UniGroup». Мы предлагаем кредиты под залог жилой и коммерческой недвижимости, так же автомобиля в Киеве или области, Харьков, Днепр, Львов, Житомир, Одесса, ...