Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Сдам квартиру для отдыха в термальном бассейне

   Сдам квартиру для отдыха в термальном бассейне  (інше)

Автор:  ( 22.05.2010)
Підприємство: Марта
Місцезнаходження: Україна, Закарпатська область, Берегове
Дата публікації: 02.11.2010

Сдам посуточно 2-х комнатную отдельную без хозяйки квартиру в Берегово,Закарпатская обл. напротив термального бассейна (в 50 метрах). Все удобства:мебель, телевизор с каб.тв(30 каналов)+DVD,холодильник , кухня с посудой, новая сантехника, холодная,горячая вода круглосуточно, постельное белье и полотенца. При заказе 5 чел. и больше,при заказе на 10 дней и больше - скидки.Могу забрать с ж/д вокзала в Мукачево, провести экскурсии по Закарпатью. тел. +380502365084 , +380964040630 Марта

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Поездка в Гималаи, с Самым гибким человеком планеты
Этот редкий и удивительный тур проводиться один раз в году с 1 по 22 мая. Путешествие проходит с соб
ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"ПАРАЦЕЛЬС"
Мы предоставляем возможность почувствовать всю красоту Турции, Египта, Туниса, Таиланда, Индии, Евро
Отель Корона
Люкс-отель Корона предлагает комфортный отдых для современных людей. Круглосуточно в вашем распоряже
Туры в Карпаты нв Новый Год . Отдых в Карпатах
Мы предлагаем туры в Карпаты на Новый год и Рождество подробная информация на сайте http://www.
трансфер по Беларуси
Трансфер в Беларуси в санатории, дома отдыха, пансионаты, гостевые домики, дома охотников и т.д. Зак
Автобусные туры. Отдых. Море.
1
Автобусные туры. Отдых. Море.

Только я... и улыбка моя от 618€ 16 дней 2 ночных Пиерия (Эгейское море) • 3 ночи на побережье Средиземного моря Испании! • 2 ночи на побережье Адриатического моря Италии! • 3 ночи на побережье Эгейского моря Греции! Подробнее на сайте.

Всеукраинский портал отдыха
1
Всеукраинский портал отдыха

Приглашаем посетить наш сайт more.kiev.ua. Всеукраинский портал отдыха. Отдыхай по королевски. На сайте представлены гостиницы, отели, частные дома, базы отдыха таких городов как Львов, Бердянск, Кирилловка, Крым, Карпаты, Буковель.  На сайте проводятся еженедельные ...