Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  Элеваторы, зерносушилки, под ключ

   Элеваторы, зерносушилки, под ключ  (продам)


Строительство элеваторов, свиноферм, коровников, птицеферм (098) 002 25 25 «под ключ». Элеваторы любой емкости. Кредит от 2 до 4% годовых, до 12 лет.(093)638 31 26. Хранилище из емкостей для хранения зернового сырья с оборудованием для загрузки и выгрузки, установкой охлаждения зерна в емкости и термометрией; Зерносушилка с оборудованием для загрузки - выгрузки зернового сырья, системой управления и автоматизации процессов загрузки, сушки, выгрузки. ( 098) 002 25 25 . Зерносушилки до 100 т/час, мобильные и стационарные.

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Продаем реактор 6,3м3 эмаль.
Продаем реактор 6,3м3 эмаль, полный комплект, производства г.Фастов, эмаль без сколов, с паспортом.
реактор н/ж обьём 1 м3 комплект,сборник 10
Продам реактор н/ж обьём 1 м3 комплект,сборник 10 м3 эмаль синяя,реакторы 6,3 м. эмаль зелёная -2 шт
Льдогенераторы «Master Ice»
Предприятие ООО «НК ТРЕЙД» г. Киев, является официальным представителем ведущих украинских и иностра
Льдогенераторы
Предприятие ООО «НК ТРЕЙД» г. Киев, является официальным представителем ведущих украинских и иностра
Продаю молочные емкости н/ж Я1-ОСВ, ОИВ-6,3
Продаю молочные емкости н/ж Я1-ОСВ-4, Я1-ОСВ-6,3, Я1-ОСВ-10, ОМВ-6,3 типа Я1-ОСВ-6,3, В1-ОХЕ-25 с ру
АКУП-1 смеситель трех газовый постовой
1
АКУП-1 смеситель трех газовый постовой

АКУП-1 смеситель трех газовый постовой. складское хранение комплектный идеал состояние.

газоанализатор 121 ФА-01
1
газоанализатор 121 ФА-01

Газоанализатор купим постоянно и многое другое  предназначен для отбора, транспортирования, подготовки отработавших газов карбюраторных двигателей и измерения объемной доли окиси углерода в газовой пробе. Имеется паспорт на газоанализатор, в котором указаны ...