Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  Кормоприготовитель, смеситель корма, кормушка

   Кормоприготовитель, смеситель корма, кормушка  (продам)

Автор: Николай  ( 26.06.2009)
Підприємство: МП "Гарант"
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
Дата публікації: 18.11.2009

Для производства кормов и кормовых смесей, кроме зарекомендовавших себя кормоэкструдеров и дробилок измельчителей ( см. HTTP://www.garantagro.com ), предлагаем новинки:
Кормоприготовитель ( рис.1). Полный объем емкости – 270л, загрузка до 160 л воды и до 40 кг зерна или зерновой смеси. Время приготовления корма 30-120 минут (в зависимости от объема и состава смеси). Температура смеси на выходе +35-70 ºС. Прогрев без использования нагревательных элементов. Может быть использована для получения теплой воды. Установленная мощность привода 5,5 кВт, цена 6,4 т. грн.
Смеситель корма ( рис. 2 – объем на 500 л, один из многих вариантов исполнения). Перемешивание происходит горизонтальным валом с лопастями. Модели от 120 л. и выше, стоимостью от 3,6 т.грн. возможно исполнение на приводе от вала отбора мощности или на напряжение 220 В. При необходимости, смеситель может быть оборудован активатором, бункером для сбора корма, шнековым дозатором.

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Резервуар. РВС, РГС. Монтаж. Поставка. Изготовлени
Резервуар. РВС, РГС. Монтаж. Поставка. Изготовление. Резервуар РВС (резервуар вертикальный стальн
Емкости, резервуары, реакторы
Танки молочные Я1 ОСВ 4 Танки молочные Я1 ОСВ 6,3 Танки молочные Я1 ОСВ 10 Емкость нерж. гориз.
Моющие головки высокого давления.
Моющие головки высокого давления применяются для чистки и мойки емкостей любого типа и объема.
Резервуар. РВС, РГС. Монтаж. Поставка. Изготовлени
Резервуар. РВС, РГС. Монтаж. Поставка. Изготовление. Резервуар РВС (резервуар вертикальный стальн
ЦЕНТРИФУГИ сушилки фильтры другое оборудование б.у
центрифуги и другое оборудование продаем емкости от цистерн кислотных б.у. 11-54 кран КДЭ-163 ТГ