Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Канцелярия от А до Я

   Канцелярия от А до Я  (продам)

Підприємство: ООО "Канцелярия от А до Я"
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Донецьк
Дата публікації: 17.11.2009

Бумага офисная белая 80 г/м2 А4 оптом: Maestro - 23,33 грн., KymLux - 22,50 грн., FutureLasertech – 22,33 грн., SvetoCopy - 22,25 грн. Бумага мелованная, факсовая, офсетная, газетная, перфорированная, миллиметровая, для плоттера, ламинированная, термотрасферная, этикеточная, обойная, крафт-бумага, картон оберточный, фольга кашированная, фотобумага, самоклейка ролевая, кассовая лента, ватман. Канцтовары в ассортименте с доставкой: алфавитная книга, блокнот, ежедневник не датированный, еженедельник, планнинг, блок, стикер, книга учета, архивный бокс, конверт, ценник, бланк, маркер перманентный, флип чарт, ручка шариковая автоматическая, рамка, циркуль, гтовальня, психрометр, календарь, меню холдер. Тел. 8(050) 14-77-477, Анатолий Иванович.

Реклама

Оголошення із рубрики "Канцтовары, сувениры, бижутерия, часы"переглянути все
«Компания Эллас» предлагает ежедневники ТМ Julada
ООО «Компания Эллас» предлагает ежедневники еженедельники, планнинги, визитницы, алфавитки ТМ Julada
Магниты сувенирные
Предлагаем сувенирные магниты из поликерамики от производителя. Большой ассортимент туристической, н
Преобразователи частоты Китай
Компания «Яхонт» предлагает со склада частотные преобразователи от лидера китайского рынка преобраз
офисная бумага, канц. товары
Компания МИР БУМАГИ Сайт: http://www.mir-bumagi.com.ua/ продает офисную бумагу Формата А4, А3,
Приглашаем к сотрудничеству
Добрый день!Польская Фирма"CENTRUM"Wiesław Sacharski ( Веслав Сахарский)приглашает к сотрудниче
Очень стильные украшения и аксессуары
1
Очень стильные украшения и аксессуары

Предлагаю очень стильные украшения и аксессуары, все, что модно и актуально сейчас. Колье, часы, обложки на паспорт и еще много чего интересного! Цены Вас ну очень приятно удивят.