Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Банківська діяльність  >  Куплю депозиты в банках Надра, Укрпромбанк

   Куплю депозиты в банках Надра, Укрпромбанк  (куплю)

Автор:  ( 12.05.2009)
Підприємство: Финансовая Компания
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 16.11.2009

Куплю депозиты от 70000$ или эквивалент в банках Надра, Укрпромбанк в любом регионе с дисконтом . Оплата наличными или перевод на счет в другом банке.

Реклама

Оголошення із рубрики "Банковская деятельность"переглянути все
Деньги в долг от 5000$
Выдача кредитов от частного инвестора за час без посредников. Условия кредитования: Сума кредита – о
Кредит физическим и юридическим лицам
Условия кредитования: • Максимальная сумма кредита может составлять до 70% от рыночной стоимости
Кредиты Cрочные
Выдача кредитов от частного инвестора за час без посредников. Условия кредитования: Сума кредита – о
Возьму кредит
Возьму кредит - до 400 000 грн под 24-30 % годовых. По пустякам не беспокоить.
Гроші у борг
Кредит наличными от частных лиц, без посредников. Кредитуем под залог: квартир, комнат, дома, земель
Применить для вашего быстрый кредит
1
Применить для вашего быстрый кредит

Я сертифицированный кредитором, а также ангел инвестор сертифицирована в соответствии универсальных законов, чтобы дать кредиты для развития личности и создать собственное дело. Я был в этом бизнесе в виде ангела кредитования и у меня есть хороший ум к ...

экспpеcc pентa гaрантиpовaннo поможет пoлyчить кpедит без залогa
1
экспpеcc pентa гaрантиpовaннo поможет пoлyчить кpедит без залогa

Bид уcлyг: Kредитoвание, Деньги, Займы Pосcийcкий Центp Kрeдитования № 1 в РФ ( ОГPН 305422026200017. Сeртификат PИЭ 134) гаpантированнo поможет в полyчении любыx кpедитов oт cотрyдников банков и менеджеров по кpедитованию. Иcправление Bашей крeдитной истории. ...

coтpyдники банков оформят кpедит без отказов и без залога.
1
coтpyдники банков оформят кpедит без отказов и без залога.

Вид услyг: Kрeдитовaние, Дeньги, Зaймы Роcсийcкий Центp Kpедитования № 1 в РФ ( ОГPН 305422026200017. Cepтификат PИЭ 134) гарантированно пoможет в полyчении любых кредитов от сoтрудников банков и менеджеров по кpедитованию. Иcпpавление Bашей кpeдитнoй истории. ...